Главная / Новости / Doogee Y7 Plus оснащен процессором Helio P25

Doogee Y7 Plus оснащен процессором Helio P25

Компания Doogee создала и уже распространяет свой производительный смартфон Doogee Y7 Plus. Данное устройство может похвастаться своим качественным экраном, хорошей производительностью и привлекательными цветами.

Модель оснащена экраном ltps с диагональю 6.18 дюймов и высоким разрешением 2246 на 1080 пикселей. Формат экрана 19 на 9 и за счёт этого любое изображение, а также видео смотрится очень эффектно и красиво. Также производитель сделал вырез в экране, в котором разместились все важные датчики, селфи камера для создания качественных снимков и звуковой динамик. Стоит заметить, что впереди у смартфона также имеется кнопка со встроенным сканером отпечатков пальцев.

Характеристики смартфона Doogee Y7 Plus

  • Экран 6.18 дюйма
  • Процессор helio P25
  • 6 Гб озу, флеш 64 Гб
  • Камера 16+13 мп, передняя 8 мп
  • Аккумулятор 5080 mah
  • Система Android 8.1

В качестве процессора производитель установил в данную модель чип MediaTek helio P25. Данный процессор восьмиядерный и работает на частоте 2.5 гигагерц. За графику отвечает быстрый графический контроллер Mali-T880 MP2 и вместе процессор + графический чип легко справляются с тяжелыми приложениями, 3D графикой и пользователь может с удобством наслаждаться популярными и требовательными играми. В устройстве установлено 6 ГБ оперативной памяти и это достаточно большой объём, за счёт которого абсолютно не возникнет каких-либо проблем с быстродействием в интерфейсе и в приложениях.

Для хранения всех необходимых файлов, фото, видео и прочего в устройстве отведено 64Gb основной памяти. Память легко можно увеличить, достаточно установить карточку памяти на 128 Гб. Также модель может похвастаться своей достойной двойной камерой 16 + 13 мегапикселей. Данная камера позволит создавать не только качественные фотоснимки в любых условиях, но и дополнять их большим набором различных эффектов? например сделать снимок с эффектом боке, затемнить, осветлить фон создать панорамное фото или монохромное.

У камеры имеется фазовый автофокус, а апертура камеры F/2.0 и за счёт этого снимки в ночное время суток получается достаточно хорошими. Передняя камера имеет разрешение 8 мегапикселей, апертура F/2.0, а также угол съемки камеры составляет 80 градусов, что позволяет охватить большую площадь при съемке, поэтому совместное селфи в большой компании друзей будет выглядеть очень достойно и все будут в кадре. Селфи камера поддерживает множество различных Beauty эффектов а также позволит делать снимки ещё более уникальными за счёт большого количества настроек.

смартфон Doogee Y7 Plus

В модели установлена батарея очень большого объёма 5080 миллиампер часов и за счёт такого аккумулятора пользователь может без проблем играть в игры на протяжении 10 часов, смотреть фильмы на протяжении 18 часов, звонить до 30 часов и в режиме ожидания смартфон способен поработать 690 часов. Для того чтобы надежно защитить данные производитель установил защиту с помощью сканера лица Face id, который очень чётко и точно определяет лицо пользователя и позволяет легко разблокировать гаджет в более темных условиях.

Узнайте больше о других стильных и мощных смартфонах Doogee, которые обладают уникальными функциями и хорошими характеристиками, обратите внимание на модели Doogee BL9000 и Doogee BL12000

Модель оснащена всеми важными датчиками, модулями связи и передачи данных плюс имеется поддержка модуля NFC для платежей без контактным способом. Для того чтобы надежно защитить данные и всю информацию в устройстве предусмотрен сканер отпечатка пальцев, который расположен посередине на задней стороне устройства, а также присутствует система Face ID, которая поможет установить дополнительную защиту. В модели установлена операционная система Android 9.0 Pie и по цене аппарат не превышает стоимость моделей на аналогичном процессоре.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *