Главная / Новости / UMIDIGI F1 оснащен аккумулятором 5150 mah

UMIDIGI F1 оснащен аккумулятором 5150 mah

Компания UMIDIGI создала стильный смартфон с емким аккумулятором UMIDIGI F1. По внешнему виду данная модель выглядит достаточно привлекательно, как и многие другие, а также имеет тонкие рамки по всем краям и небольшой вырез для селфи камеры.

смартфон UMIDIGI F1

Устройство оснащено современными комплектующими и позволит быстро работать с повседневными задачами, а также наслаждаться мультимедийным контентом без тормозов. Смартфон оснащен экраном LTPS с диагональю 6.3 дюймов с разрешением Full HD + и со стеклом 2.5 D.

Характеристики смартфона UMIDIGI F1

  • Экран 6.3 дюйма
  • Процессор helio p60
  • 6 Гб озу, флеш 128 Гб
  • Камера 16+8 мп, передняя 16 мп
  • Аккумулятор 5150 mah
  • Система Android 9.0

За быстродействие в модели отвечает процессор helio p60, который отлично показал себя в разных тестах, проверках и обзорах. Данный чип позволит без каких-либо проблем работать со всеми тяжёлыми приложениями и за счёт такого быстрого процессора пользователь сможет играть в современные игры, устанавливая высокие настройки графики. Оперативной памяти в модели F1 6 Гб, а для хранения фотографий, видео и различных файлов в устройстве отведено 128gb основной памяти.


С таким объемом можно долгое время не заботиться о том, что память закончится. Особым плюсом устройства является двойная камера 16 + 8 мегапикселей с апертурой F/1.7 и такие параметры говорят о том, что камера может делать очень качественные и детализированные снимки даже ночью. Также у камеры, как и у многих современных смартфонов имеются различные эффекты, настройки, которые позволят сделать фотоснимок или видео ещё более эффектным и уникальным.

Передняя камера в устройстве достаточно серьёзная, она имеет разрешение 16 мегапикселей и за счёт своей качественной оптики пользователь может делать чёткие и насыщенные портретные снимки и снимать портретное видео в высоком разрешении, которое будет хорошо выглядеть даже на большом экране. Производитель установил в мобильный аккумулятор объемом 5150 миллиампер часов и благодаря такому объему гаджет может работать очень длительное время даже при активном использовании интернета, камеры и браузера. Также стоит заметить, что данная модель имеет толщину всего лишь 8. 8 мм и за счёт этого аппарат выглядит очень тонко и привлекательно даже несмотря на то, что в устройстве установлен большого объема аккумулятор.

Узнайте больше о других мощных и доступных смартфонах UMIDIGI, которые могут снимать качественное видео и фото, а также позволят быстро работать с любыми приложениями, обратите внимание на модели UMIDIGI One Max и UMIDIGI One Pro

Модель оснащена всеми важными датчиками, модулями связи и передачи данных плюс имеется поддержка модуля NFC для платежей без контактным способом. Для того чтобы надежно защитить данные и всю информацию в устройстве предусмотрен сканер отпечатка пальцев, который расположен посередине на задней стороне устройства, а также присутствует система Face ID, которая поможет установить дополнительную защиту. В модели установлена операционная система Android 9.0 Pie и по цене аппарат не превышает стоимость моделей на аналогичном процессоре.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *