Главная / Новости / Elephone A5 обладает достойной тройной камерой

Elephone A5 обладает достойной тройной камерой

Компания Elephone представила свой стильный смартфон Elephone A5 с тройной камерой и производительной начинкой. Аппарат сразу выделяется своими переливами и привлекательным внешним видом.

Данная модель имеет великолепный экран созданный по технологии IPS диагональю 6.18 дюймов с высоким разрешением 1080 на 2246 пикселей. У экрана имеется небольшой верхний вырез, в котором расположена двойная селфи камера, необходимые датчики и динамик для приема звонков.

Характеристики смартфона Elephone A5

  • Экран 6.18 дюймов
  • Процессор Helio P60
  • 6 Гб озу, флеш 128 Гб
  • Камера 12+5+0.3 мп, передняя 20+2 мп
  • Аккумулятор 4000 mah
  • Система Android 8.1

За производительность и быструю работу в устройстве отвечает процессор MediaTek helio p60, а за быструю обработку 3D графики отвечает чип mali g72 MP3 и данная связка позволяет быстро работать со всеми приложениями, мультимедийным контентом, интерфейсом, а также позволит играть в современные игры на высоких скоростях. Оперативной памяти в модели целых 6 Гб и основной накопитель на 128gb, чего вполне хватит для сохранения многочисленных видеороликов и фотоснимков.

Для тех, кому мало памяти в устройстве предусмотрено расширение с помощью карточки Micro SD до 512gb. Стоит заметить, что у моделей имеется версия 4 ГБ оперативной памяти и 64 Гб основной накопитель. Особым плюсом модели является очень мощная тройная камера 12 + 5 + 0.3 мегапикселя и такая оптика позволяет создавать очень достойные фотоснимки в любых условиях, а также добавлять к ним различные эффекты размытия, затемнения и украшать снимки и видео многочисленными дополнениями.

смартфон Elephone A5

Передняя камера в устройстве тоже достаточно серьёзная 20 + 2 мегапикселя, с ней селфи снимки будут получатся очень качественными, а также камера позволяет снимать видео в высоком разрешении, поэтому общение по видеосвязи будет проходить намного приятней. В устройстве установлена хорошая батарея объемом 4000 миллиампер часов 9V/1.8A и данный аккумулятор легко продержатся на протяжении всего дня при средних нагрузках смартфона. Для защиты в модели имеется сканер отпечатков пальцев, который расположен сбоку, а также система распознавания лица Face ID для установки дополнительной защиты.

Узнайте больше о других привлекательных и производительных смартфонах Elephone, которые могут быстро работать со всеми приложениями, снимать качественные фото и являются более доступными, обратите внимание на модели Elephone A4 Pro и Elephone U2

Для передачи данных в устройстве имеется порт USB type-c, модули связи wi-fi, Bluetooth свежих версий, а также целый набор необходимых сетей LTE. Стоит отметить, что данная модель обладает очень уникальными расцветками в стиле градиент, поэтому понравится тем, кто любит необычные смартфоны. Работает аппарат на системе Android 8.1 oreo, а также в ближайшее время модель получит обновление Android 9. Цена устройства вполне приемлемая порядка 200 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *