Главная / Новости / UMIDIGI One Max оснащен памятью 128 Гб

UMIDIGI One Max оснащен памятью 128 Гб

Компания Umidigi выпустила в массы свой новый стильный смартфон Umidigi One Max. Модель обладает множеством привлекательных качеств и совмещает в себе хорошую производительность, качественную камеру и красивый внешний вид.

смартфон UMIDIGI One Max

Аппарат оснащен большим экраном диагональю 6.3 дюйма, разрешение экрана составляет 720 на 1520 пикселей HD Plus. На данном экране картинка смотрится очень привлекательно, а также за счёт тонких рамок пользователь сможет получать невероятное удовольствие от просмотра мультимедийного контента. Также особенностью модели является то, что сверху экрана имеется небольшой вырез для селфи камеры, а всю остальную поверхность покрывает сам дисплей.

Характеристики смартфона UMIDIGI One Max

  • Экран 6.3 дюйма
  • Процессор Helio p23
  • 4 Гб озу, флеш 128 Гб
  • Камера 12+5 мп, передняя 16 мп
  • Аккумулятор 4150 mah
  • Система Android 8.1

В устройстве установлен процессор MediaTek helio p23, графический чип Mali-G71 MP2, оперативная память 4 ГБ и емкий накопитель для хранения всех данных 128gb. Стоит заметить, что у смартфона есть возможность расширения за счёт карточки микро SD объемом до 256 ГБ и вставляется флеш-карта заместо одной из sim-карт. Параметры смартфона позволят не просто быстро использовать его в качестве многофункционального устройства, но и дадут возможность играть в современные игры с отличной графикой.

Такая связка процессор + видео хорошо себя показали в различных программах для теста производительности, поэтому данный смартфон имеет очень хорошее быстродействие. В модели установлена приличная камера, она двойная 12 + 5 мегапикселей и поддерживает большое количество уникальных эффектов, за счёт которых можно создавать очень достойные фотоснимки хорошего качества. Камера позволяет создавать фото с эффектом размытия, затемнения, осветление фона и апертура ее составляет F/2.0, поэтому снимки в темное время получаются достаточно хорошими.

Передняя камера в устройстве 16 мегапикселей с апертурой F/2.0 и у камеры также имеется множество передовых эффектов, которые сделают качественные фотоснимки как в дневное так и вечернее время суток. Аккумулятор в устройстве имеет объем 4150 миллиампер часов и это очень приличный объем, который позволит смартфону работать на протяжении всего дня при активном использовании. Также у модели имеется быстрая зарядка 9v/2a + беспроводная зарядка.

Узнайте больше о других стильных и быстрых смартфонах Umidigi, которые позволят делать качественные снимки, быстро работать с приложениями и играть в игры с хорошей графикой, обратите внимание на модели UMIDIGI Z2 Pro и Umidigi A3

Для защиты устройства предусмотрен сканер отпечатка пальцев, который расположен на боку как и у модели One Pro, также есть поддержка защиты при помощи технологии Face ID. Аппарат поддерживает большое количество датчиков, модулей передачи данных и связи, имеется чип NFC для бесконтактных платежей gps, глонасс и работает это все на операционной системе Android 8.1 oreo. Для пользователей модель уже доступна сейчас в привлекательных расцветках и по цене порядка 200 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

2 комментария

  1. Интересный аппарат и памяти много и характеристики хорошие и еще большой плюс за батарею

  2. Дмитрий

    Тоже нравится и даже ни чуть не хуже топовых моделей samsung

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *