Главная / Новости / Elephone A6 MAX: большой смартфон с NFC

Elephone A6 MAX: большой смартфон с NFC

Компания Elephone выпустила большой смартфон Elephone A6 MAX. Данный аппарат выглядит также привлекательно, как и многие другие устройства компании Elephone.

В модели установлен большой экран IPS 6.53 дюйма с разрешением 720×1560 пикселей. Экран занимает 90% передней части устройства и имеет формат 19:9. Сверху экрана присутствует вырез для камеры 20 мегапикселей. На задней части устройства расположена двойная камера с искусственным интеллектом, вспышка и сканер отпечатков пальцев.

Характеристики смартфона Elephone A6 MAX

  • Экран 6.53 дюймов, 19:9, 720×1560
  • Процессор Helio P22, 8 ядер
  • ОЗУ 4 Гб, основная память 64 Гб
  • Камера 20 + 2 Мп, передняя 20 Мп
  • Батарея 3450 mah
  • Система Android 9 Pie

Данный смартфон работает очень быстро, так как в нем установлен производительный чип Helio P22 и 4 Гб оперативной памяти. Смартфоны с процессором Helio P22 набирают более 70000 баллов в Антуту.

Все игры на таком смартфоне будут работать без подвисаний, так как в нем установлен графический чип PowerVR GE8320. Для хранения музыки, приложений и прочих файлов в устройстве отведено 64 Гб. В смартфон можно установить карту microSD до 256 Гб.

Elephone A6 MAX

Разработчики установили в модель хорошую двойную камеру, которая создаёт качественные видеоролики и фотоснимки в более тёмных условиях. Основной модуль имеет разрешение 20 мегапикселей, а дополнительный модуль имеет разрешение 2 мегапикселя.

Спереди устройства установлена 20 мегапиксельная камера с искусственным интеллектом. В настройках камеры присутствует множество эффектов и уникальных режимов, которые помогут улучшить снимки. Аппарат может продержаться два дня без подзарядки, так как в нем установлен емкий аккумулятор 3450. Также есть версия с аккумулятором 3950 mah, которая поддерживает беспроводную зарядку.

Узнайте больше о других привлекательных смартфонах Elephone с производительным процессором, обратите внимание на Elephone P11 3D и Elephone U2

В устройстве присутствует порт USB type-c, NFC, сканер Face ID, 4G и сканер отпечатков пальцев. Цена модели 160 долларов. Устройство работает на Android 9. Elephone A6 MAX выпускается с переливающимся синим, розовым и серым корпусом.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *