Главная / Новости / Elephone P11 3D обладает 10 ядерным процессором Helio X25

Elephone P11 3D обладает 10 ядерным процессором Helio X25

Компания Elephone выпустила достаточно мощный смартфон Elephone P11 3D. Данная модель является улучшенной версией P11. В отличие от обычной версии данная модель получила двойную камеру и технологию 3D изображения. Благодаря данной технологии можно наслаждаться 3D картинкой прямо с экрана смартфона и для этого не нужны специальные очки.

Еще одной особенностью данного устройства является эффектный изогнутый экран, благодаря которому аппарат смотрится очень привлекательно. Экран имеет диагональ 6 дюймов и разрешение его 1080 на 2160 пикселей. На данном дисплее любое видео и изображение выглядит очень четко и ярко, так как он создан по технологии IPS.

Характеристики смартфона Elephone P11 3D

  • Экран 6 дюймов IPS
  • Процессор Helio X25 10 ядер
  • ОЗУ 4 Гб, память 64 Гб
  • Камера 16+2 Мп, спереди 8 Мп
  • Батарея 3200 mah
  • Система/прошивка Android 8

P11 3D оснащен таким же быстрым процессором Helio x25 MT6797T и в нём также установлено 4 Гб оперативной памяти. Пользователь может сохранять на устройство очень много разных файлов, так как тут установлен накопитель 64 Гб + есть возможность установить карту памяти micro SD до 512 Гб. Стоит заметить, что карта microSD вставляется в гибридный слот.

Благодаря мощному 10 ядерному процессору и быстрому графическому чипу Mali T880 MP4 на данном смартфоне будут быстро работать абсолютно любые приложения и игры. Центральный процессор достаточно быстрый и в Антуту смартфоны с таким чипом набирают около 100000 баллов.

Разработчики установили в модель очень хорошую камеру 16 + 2 Мп и данная камера делает достаточно качественные снимки в любое время суток. Камера имеет много уникальных фильтров, эффектов и режимов, благодаря которым можно легко улучшить видео и фото.

Спереди устройства установлена камера 8 Мп, которая делает неплохие снимки при недостаточном освещении. В данной модели сканер отпечатков пальцев расположен спереди под экраном, как и у обычной версии. Для дополнительной защиты данных в смартфоне имеется система распознавания лица. Данный аппарат без проблем продержится 24 часа при средних нагрузках, так как тут установлен аккумулятор 3200 mah.

Если вам нравятся смартфоны компании Elephone, тогда узнайте больше о других очень привлекательных моделях с мощным процессором, обратите внимание на Elephone U2 и Elephone U Pro

Elephone P11 3D

В аппарате присутствует разъём для наушников, порт USB type-c, радио, wi-fi и Bluetooth 4.1. Цена модели 200 долларов. Аппарат выпускается с чёрным корпусом и работает на системе Android 8.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *