Главная / Новости / Elephone A6 Mini обладает селфи камерой 13 Мп

Elephone A6 Mini обладает селфи камерой 13 Мп

Компания Elephone создала бюджетный смартфон Elephone A6 Mini. Данная модель выделяется тем, что имеет современный экран с вырезом и достаточно производительную начинку.

Модель оснащена ярким IPS экраном диагональю 5.71 дюйм и формат экрана 19 на 9. Изображение на данном экране выглядит очень эффектно за счёт тонких рамок по всем краям, а также на солнце картинка выглядит ярко и чётко.

Характеристики смартфона Elephone A6 Mini

  • Экран 5.71 дюйма
  • Процессор MT6761
  • 2 Гб озу, флеш 16 Гб
  • Камера 13+2 Мп, селфи 13 Мп
  • Аккумулятор 3000 mah
  • Система Android 9.0 Pie

Elephone A6 Mini

В смартфоне установлен процессор MT6761, который по некоторым параметрам превосходит Snapdragon 425, а также имеет поддержку искусственного интеллекта. Оперативная память устройства 2 Гб и для хранения всей информации отведено 16 Гб плюс есть возможность расширить память за счет карты microSD. Благодаря быстрому процессору и большому объёму оперативной памяти данный смартфон может быстро выполнять все запросы пользователя, а также обладатель может устанавливать популярные игры и наслаждаться великолепной графикой.

Производитель установил в A6 Mini качественную селфи камеру 13 мегапикселей, благодаря которой пользователь может создавать достойные снимки днем и вечером, а также дополнять их современными эффектами. Основная камера в устройстве двойная 13 + 2 мегапикселя и благодаря дополнительному модулю пользователь может делать уникальные фотоснимки с размытием, а также улучшать фото за счёт множества настроек.

В модели присутствует большой набор всех влажных датчиков, а также для защиты имеется сканер отпечатков пальцев, который установлен сбоку. Стоит заметить, что пользователь также может установить дополнительную защиту Face ID и за счёт улучшенной системы аппарат быстро сканирует и определяет обладателя в любое время суток.

Узнайте больше о других доступных и быстрых смартфонах Elephone, которые могут создавать качественные снимки и быстро работать с приложениями, обратите внимание на модели Elephone A6 и Elephone U2

В устройстве установлен аккумулятор емкостью 3000 mah и такого объема достаточно для того чтобы аппарат при средних нагрузках работал весь день. Модель оснащена модулями Bluetooth, Wi-Fi, GPS, поддерживает 2 сим карты и в устройстве установлена система Android 9.0 Pie.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *