Главная / Новости / LG Q9 One оснащен процессором Snapdragon 835

LG Q9 One оснащен процессором Snapdragon 835

Компания LG создала и представила новый мощный смартфон LG Q9 One. Данная модель получила современный экран с вырезом и производительные комплектующие.

Устройство оснащено качественным экраном диагональю 6.1 дюйм и экран имеет формат 19 на 9. Разрешение экрана 3120 на 1440 точек и картинка всегда смотрится ярко и сочно даже при сильном солнечном свете.

Характеристики смартфона LG Q9 One

  • Экран 6.1 дюйм
  • Процессор Snapdragon 835
  • 4 Гб озу, флеш 64 Гб
  • Камера 16 Мп, селфи 8 Мп
  • Аккумулятор 3000 mah
  • Система Android 9.0 Pie

LG Q9 One

Внутри смартфона установлен 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835 с частотой 2.5 гигагерц и графический чип Adreno 540, поэтому пользователь может без проблем играть в современные игры и запускать любые приложения. В модели установлено 4 ГБ оперативной памяти и такого объема с лихвой хватит для комфортного использования смартфона и для работы с требовательными приложениями. Для хранения фото и важных файлов в устройстве отведено 64 Гб и присутствует возможность расширить память до 2 терабайт за счёт карты microSD.

Стоит заметить, что и процессор Snapdragon 835 показал хорошие результаты в тестах и в популярном бенчмарке AnTuTu смартфоны с данным процессором набирают более 200 тысяч баллов. В смартфоне установлена достойная камера 16 мегапикселей с апертурой F/1.6 и она позволить пользователю создавать очень качественные снимки даже в темных условиях. Камера поддерживает запись в формате 720p/240 FPS, 1080p/120 FPS, 4K/30 FPS и угол обзора 71 градус, поэтому в кадр поместятся все необходимые объекты. Передняя камера в устройстве имеет разрешение 8 мегапикселей и апертура камеры F/1.9 за счёт чего будут получаться достойные фотоснимки вечером.

Стоит заметить, что модель имеет защиту ip68 и mil-std 810g, поэтому смартфон абсолютно не боится в воды и защищен от ударов. В устройстве имеется стандартный разъем для наушников 3.5 мм Jack, порт USB type-c 2.0, а также важные модуль связи Bluetooth 5.0, wi-fi и модуль NFC. Для защиты аппарата предусмотрен сканер отпечатков пальцев плюс система Face ID, которая позволяет распознавать пользователя даже в более темных условиях. Производитель установил в модель хороший аккумулятор объемом 3000 миллиампер часов и аппарат может продержаться около 14 часов в режиме звонков и 330 часов в режиме ожидания. Модель поддерживает быструю зарядку Quick charge 3.0, поэтому заряжается смартфон гораздо быстрее других моделей, которые не поддерживают данную технологию.

Узнайте больше о других привлекательных смартфонах LG, которые оснащены производительными комплектующими, обратите внимание на модели LG G7 Fit и LG V40 ThinQ

Разработчик установил в данную модель очень хорошие динамики и благодаря им пользователь может наслаждаться качественным объемным звуком. В устройстве установлена система Android 9 Pie и цена модели порядка 535 долларов. Стоит заметить, что что в модели присутствует отдельная кнопка Google Assistant, благодаря которой можно быстро распознавать объекты.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *