Главная / Новости / UMIDIGI Power обладает аккумулятором 5150 mah

UMIDIGI Power обладает аккумулятором 5150 mah

Компания UMIDIGI выпустила привлекательный и доступный смартфон UMIDIGI Power с аккумулятором 5150 миллиампер часов. Помимо отличного аккумулятор смартфон также обладает большим объемом оперативной памяти 4 Гб и быстрым процессором Helio P35.

Устройства, в которых установлен такой процессор набирают более 70000 баллов в Antutu. Аппарат получил экран с вырезом LTPS диагональю 6.3 дюйма. Стоит заметить, что такой экран великолепно отображает картинку при ярком солнечном свете и под любым углом.

Характеристики смартфона UMIDIGI Power

  • Экран 6.3 дюйма LTPS
  • Процессор Helio P35 8 ядер
  • ОЗУ 4 Гб, память 64 Гб
  • Камера 16+5 Мп, спереди 16 Мп
  • Батарея 5150 mah
  • Система/прошивка Android 9

UMIDIGI Power

В модели установлен накопитель 64 Гб, поэтому можно хранить много разной информации, а также можно установить карту microSD и сохранять ещё больше фото, видео и других файлов. UMIDIGI Power может похвастаться своей хорошей двойной камерой 16 + 5 мегапикселей. В настройках камеры присутствуют все продвинутые эффекты, которые имеются в более старших моделях.

Спереди установлен модуль 16 Мп с апертурой F/2.0 и данный модуль от Samsung, поэтому селфи снимки в темных условиях получаются достаточно хорошего качества. Аппарат поддерживает быструю зарядку 18W, поэтому аккумулятор заряжается гораздо быстрее в отличие от устройств, которые не поддерживают такую зарядку.

На таком смартфоне будут быстро работать все 3D приложения и игры, так как за графику отвечает быстрый графический контроллер PowerVR GE8320. Для того чтобы защитить устройство можно использовать систему распознавания лица и сканер отпечатков пальцев. Из плюсов аппарата можно выделить двухдиапазонный Wi-Fi, NFC, разъём USB type-c и разъем для наушников 3.5 мм.

Если вам интересны смартфоны компании UMIDIGI, тогда узнайте больше о других быстрых, стильных и доступных моделях, обратите внимание на UMIDIGI F1 Play и UMIDIGI S3 Pro

Данная модель является сбалансированной, так как тут имеются все современные функции плюс хорошая батарея и качественная двойная камера. Цена модели 200 долларов и аппарат работает на ОС Android 9.0 Pie.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *