Главная / Новости / Energizer Power Max P18K Pop обладает аккумулятором 18000 mah

Energizer Power Max P18K Pop обладает аккумулятором 18000 mah

Большой смартфон Energizer Power Max P18K Pop способен проработать несколько дней без подзарядки. Данная модель отличается от всех тем, что имеет аккумулятор невероятной ёмкости 18000 mah, а также аппарат намного толще других смартфонов.

Стоит заметить, что по внешнему виду аппарат очень похож на Elephone U2. Устройство обладает ярким IPS экраном диагональю 6.2 дюйма и на данном экране нет вырезов.

Характеристики смартфона Energizer Power Max P18K Pop

  • Экран IPS 6.2 дюймов
  • Процессор 8 ядер Helio P70
  • 128 Гб память, ОЗУ 6 Гб
  • Камера сзади 12+5+2 мп, селфи 16+2 мп
  • Батарея 18000 mah
  • Система/прошивка Android 9

Производитель установил в гаджет графический контроллер Mali-G72, быстрый центральный чип Helio P70, целых 6 ГБ ОЗУ и накопитель объемом 128 Гб. Пользователь может увеличить память в смартфоне и для этого достаточно установить карточку microSD. Мощный чип Helio P70 способен работать также быстро как и Snapdragon 835, а также смартфоны, в которых установлен данный процессор набирают более 150000 баллов в тесте AnTuTu. На таком смартфоне без проблем будут работать все современные экшены, гонки, шутеры и любые 3D приложения.

Благодаря емкому аккумулятору пользователь может использовать аппарат в режиме звонков около девяносто часов, слушать музыку около ста часов и аккумулятора хватит, чтобы смотреть видео целых два дня. Разработчик установил в смартфон целых пять камер, которые способны создавать качественные фото днём и ночью. Задняя камера в смартфоне очень качественная, так как производитель установил целых 3 модуля двенадцать, пять и два Мп. Селфи камера в смартфоне выдвижная и тоже очень качественная, так как она двойная 16 + 2 Мп. Для того, чтобы камера выдвинулась нужно просто поменять режим съемки.

Благодаря таким качественным камерам пользователь может создавать захватывающие панорамные снимки, фото с размытием и снимать HDR видео. Аппарат можно использовать как Power Bank, поэтому без проблем можно заряжать другие смартфоны. Power Max P18K Pop поддерживает быструю зарядку 18W, поэтому аппарат заряжается достаточно быстро.

Узнайте больше о других привлекательных смартфонах Energizer, в которых установлены аккумуляторы большой емкости, обратите внимание на модели Power Max P16K Pro и Power Max P600S

Energizer Power Max P18K Pop

В смартфоне присутствует сканер отпечатков пальцев, система распознавания лица, Bluetooth 5.0 и порт USB type-c. Цена данной модели 680 долларов и работает гаджет на системе Android 9.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *