Главная / Новости / Prestigio X Pro получил 3 Гб ОЗУ и аккумулятор 3000 mah

Prestigio X Pro получил 3 Гб ОЗУ и аккумулятор 3000 mah

Стильный смартфон Prestigio X Pro способен быстро выполнять все запросы пользователя, благодаря оперативной памяти 3 Гб. Устройство является очень доступным и понравится тем, кто не любит переплачивать за гаджеты.

Данная модель получила быстрый восьмиядерный чип SC9863 и хороший графический чип, поэтому аппарат без проблем справиться с большинством требовательных приложений.

Характеристики смартфона Prestigio X Pro

  • Экран IPS 5.45 дюймов
  • Процессор 8 ядер SC9863
  • 3 Гб озу, память 16 Гб
  • Камера 13+0.3 мп, селфи 5 мп
  • Аккумулятор 3000 mah
  • Система/прошивка Android 8.1

Модель получила качественный экран IPS с разрешением 1440 на 720 пикселей и диагональ экрана составляет 5.45 дюймов. Экран устройства выполнен в стандартном стиле и на нём нет каких-либо вырезов. В смартфоне установлена батарея емкостью 3000 mah и за счёт того, что процессор в модели не потребляет много энергии гаджет может продержаться целый день без подзарядки. Аппарат может порадовать своими камерами, так как благодаря им можно создавать потрясающие панорамные снимки, качественное HDR видео и фото с размытием.

Стоит заметить, что основная камера двойная 13+0.3 Мп и она может записывать видео 1080p 30fps, а также в настройках присутствует много уникальных режимов, за счёт которых видео можно улучшить. Prestigio X Pro без проблем работает в сетях 4G и поддерживает две sim-карты. Для того чтобы защитить аппарат и все данные производитель установил в смартфон сканер отпечатков пальцев.

Prestigio X Pro

Для хранение разных файлов в устройстве отведенного 16 Гб, а также в смартфон можно установить карточку microSD объемом до 128 Гб. Спереди смартфона установлена селфи камера 5 Мп с дополнительной вспышкой, благодаря которой селфи снимки в полной темноте будут получаться достаточно качественными. Для зарядки устройства используется порт microUSB, а также в устройстве установлен стандартный разъем для наушников 3.5 мм Jack.

Узнайте больше о другом доступном и быстром смартфоне Prestigio, который обладает хорошей камерой, мощным процессором и емкой батареей, обратите внимание на модель Prestigio Grace S7

Аппарат поддерживает функцию разблокировки по лицу, поэтому пользователь может установить дополнительную защиту. Данная модель имеет цену 7990 руб. и работает аппарат на ОС Android 8.1 Oreo.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *