Главная / Новости / HOMTOM ZOJI Z33 защищен от ударов и воды

HOMTOM ZOJI Z33 защищен от ударов и воды

Водонепроницаемый смартфон HOMTOM ZOJI Z33 способен не только быстро выполнять все запросы пользователя, но и является очень выносливым. Данная модель абсолютно не боится ударов и воды, а также имеет солидный внешний вид.

В устройстве установлен экран диагональю 5.85 дюймов, формат его 19 на 9 и сверху имеется небольшой отступ, в котором разработчик разместил селфи камеру, необходимые датчики и динамик для приема звонков.

Характеристики смартфона HOMTOM ZOJI Z33

  • Экран 5.85 дюймов
  • Процессор МТ6739
  • 3 Гб озу, флеш 32 Гб
  • Камера 16+2 Мп, селфи 13 Мп
  • Аккумулятор 4600 mah
  • Система Android 8.1 Oreo

Для того чтобы пользователь мог быстро работать с приложениями, а также со всеми файлами производитель установил в гаджет чип MediaTek mt6739 с частотой 1.5 гигагерц и оперативную память 3 Гб. В смартфоне установлен графический чип PowerVR GE8100, который хорошо себя показал в популярном бенчмарке AnTuTu и способен быстро обрабатывать 3D графику. Такие комплектующие позволят пользователю запускать многие современные игры, а также с комфортом пользоваться устройством и передвигаться по интерфейсу.

Объем основной памяти в устройстве составляет 32 Гб, а также можно установить в гаджет дополнительную карту microSD и расширить память. Камеры в данном смартфоне могут делать достойные фотоснимки и также пользователь может снимать качественное видео под водой. Основная камера имеет разрешение 16 + 2 мегапикселя и снимки вечером, а также днём получаются очень четкими плюс для более качественных фотографий в ночное время предусмотрены специальные режимы и яркая вспышка. Спереди установлена хорошая 13 мегапиксельная камера, которая может снимать качественное видео и делать достойные селфи снимки, а также обрабатывать их при помощи многочисленных эффектов.

Производитель установил в аппарат аккумулятор объемом 4600 mah, чтобы пользователь мог делать больше звонков и играть на устройстве гораздо дольше других гаджетов. У устройства имеется быстрая зарядка за счёт чего подзарядить гаджет можно в несколько раз быстрее. Стоит заметить, что благодаря такому аккумулятору устройство может работать на протяжении нескольких дней при средних нагрузках, а также в режиме разговора гаджет способен продержаться на протяжении 29 часов.

Узнайте больше о других противоударных и водонепроницаемых смартфонах, которые оснащены мощными комплектующими и могут работать очень долгое время, обратите внимание на модели Ulefone Armor 6 и Blackview BV5500

HOMTOM ZOJI Z33

Преимуществами модели являются защита по стандарту ip68, система сканирования пользователя для установки защиты Face unlock, надежное защитное стекло Gorilla Glass, хорошая автономность и сканер отпечатка пальцев, который расположен ниже камеры. В аппарате установлена система Android 8.1 oreo и такой гаджет доступен для пользователя по цене 120 долларов. Стоит заметить, что модель является очень выносливой и доступной, поэтому подойдёт тем, кто любит качественные и надежные устройства.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *