Главная / Новости / Ulefone Armor 6 с процессором Helio P60 и 5G

Ulefone Armor 6 с процессором Helio P60 и 5G

Компания Ulefone выпустила в свет свой новый противоударный смартфон Ulefone Armor 6 с поддержкой 5G. Данное устройство невероятно стойкое и способно вынести любые суровые условия, а также гаджет обладает передовыми комплектующими.

В модели установлен экран диагональю 6.2 дюйма, формат его 19 на 9, а разрешение Full HD + 2246 на 1080 пикселей. Сверху экрана производитель сделал небольшой вырез, в котором размещены все необходимые датчики, динамик для приема звонков и селфи камера. Особым преимуществом модели является то, что устройстве установлен модем MediaTek M70, за счёт которого аппарат поддерживает сети 5G.

Характеристики смартфона Ulefone Armor 6

  • Экран 6.2 дюйма
  • Процессор Helio P60
  • 6 Гб озу, флеш 128 Гб
  • Камера 21+13 мп, селфи 13 мп
  • Аккумулятор 4900 mah
  • Система Android 8.1

В смартфоне установлен быстрый процессор MediaTek helio P60, 6Gb оперативной памяти и 128Gb основной памяти. Такие характеристики позволяют устройству быстро обрабатывать большой поток информации, 3D графику и пользователь может с удовольствием поиграть в современные игры наслаждаясь очень качественной графикой с максимальными настройками. Во многих приложениях для тестирования производительности данный процессор показал очень хорошие результаты и за счет быстрых 8 ядер такой чип обеспечивает высокую скорость работы устройства.

В смартфоне установлена двойная камера 21 + 13 пикселей и данная камера позволяет создавать эффектные снимки и те, кто любит путешествовать, а также активный отдых может делать качественные фото при погружении в воду. Передняя камера в устройстве 13 мегапикселей и у неё есть многочисленные настройки, за счёт которых снимки выглядит очень качественно и ничуть не хуже многих топовых смартфонов.

Ulefone Armor 6

Данная модель имеет защиту ip68, ip69k, военный стандарт mil-std 810g и всё это говорит о том, что устройство очень выносливое, а также без проблем выдержит мороз, жару и даже после суровых тестов и проверок аппарат останется в идеальном состоянии. Смартфон оснащен батареей объемом 4900 миллиампер часов плюс имеется поддержка беспроводной зарядки qi. Емкости данного аккумулятора с лихвой хватит для активного использования гаджета на протяжении всего дня.

Узнайте больше о других надежных и выносливых смартфонах Ulefone, в которых установлены производительные комплектующие, обратите внимание на модели Ulefone Armor 3 и Ulefone Armor 5

Для того чтобы защитить данные и устройство в целом, производитель установил в модель сканер отпечатков пальцев немного ниже камер, а также систему сканирования лица пользователя, за счёт которой можно установить надежную защиту и определение лица будет происходить очень точно даже в ночное время суток. Модель имеет поддержку двух sim-карт, а также большой комплект всех необходимых модулей и беспроводные сетей. В качестве операционной системы в устройстве установлена Android 8.1 с оболочкой freeme OS.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Сразу видно хороший аппарат, он и огонь и воду выдержит

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *