Главная / Новости / Honor 10i получил тройную основную камеру

Honor 10i получил тройную основную камеру

Компания Huawei выпустила новый яркий смартфон Honor 10i. Аппарат отличается от версии 10 Lite своими продвинутыми камерами. На задней стороне устройства установлено целых три модуля 24 + 8 + 2 Мп, благодаря которым пользователь может снимать видео и фото в более темных условиях при этом качество будет очень хорошее.

Основной модуль 24 Мп имеет апертуру F/1.8, дополнительный модуль 8 Мп обладает апертурой F/2.4 и третий модуль имеет температуру F/2.4. Камера может распознавать более 500 сцен, имеет поддержку искусственного интеллекта и в настройках камеры присутствует много продвинутых режимов, благодаря которым можно значительно преобразить снимки и видео.

Характеристики смартфона Honor 10i

  • Экран Full HD+ 6.21 дюйм
  • Процессор 8 ядер kirin 710
  • ОЗУ 4 Гб, память 128 Гб
  • Камера 24+8+2 Мп, селфи 32 Мп
  • Аккумулятор 3400 mah
  • Система/прошивка Android 9

Аппарат обладает большим Full HD+ экраном диагональю 6.21 дюйм. Экран выполнен по технологии IPS 2.5D и его разрешение 2340 на 1080 пикселей. Стоит заметить, что разработчик сделал в дисплее небольшой вырез, в котором расположена 32 Мп камера с искусственным интеллектом. Селфи камера поддерживает много передовых эффектов, которые помогут сделать снимок ещё более уникальным, а также благодаря высокому разрешению и современным технологиям селфи снимки будут в любых условиях получаться очень четкими.

Honor 10i оснащен достаточно мощным процессором Kirin 710, быстрой оперативной памятью 4 Гб и накопителем 128 Гб. Благодаря таким хорошим характеристикам данный смартфон позволит быстро работать со всеми приложениями. Аппарат имеет поддержку GPU Turbo 2.0 и благодаря этому режиму все игры на смартфоне будут работать плавно и без тормозов. Модель имеет поддержку карт памяти до 512 Гб, поэтому пользователь может установить карточку MicroSD, чтобы сохранять ещё больше фильмов, игр и прочих важных данных.

Honor 10i

Автономность гаджета на высоком уровне, так как тут стоит хорошая батарея 3400 mah. Стоит заметить, что в данном смартфоне присутствует режим защиты зрения TüV Rheinland, который снижает нагрузку на глаза во время работы с гаджетом в более темных условиях.

В смартфоне присутствует функция распознавания лица, а также для защиты данных на задней стороне гаджета имеется сканер отпечатков пальцев. Пользователь может оплачивать покупки смартфоном, так как тут присутствует чип NFC. В устройстве присутствует Bluetooth 4.2 LE, 4G, GPS, Глонасс, Wi-Fi 2.4 + 5 ГГц и аппарат поддерживает две sim-карты.

Узнайте больше полезной информации о других быстрых и привлекательных смартфонах Honor, которые оснащены очень мощным процессором и емким аккумулятором, обратите внимание на Honor V20 и Honor 10 Lite

На данный момент модель уже доступна для пользователей по цене 312 долларов. Аппарат выпускается с переливающимся красным, синим, чёрным корпусом и работает он на ОС Android 9 с приятным интерфейсом EMUI 9.0.1.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *