Главная / Новости / Honor 9 Premium мощный смартфон в новом цвете

Honor 9 Premium мощный смартфон в новом цвете

В настоящий момент на выставку различных мобильных гаджетов и новых технологий IFA 2017 популярная китайская фирма Huawei привезла 3 новых телефона марки Honor, а именно Honor 9, Honor 8 Pro (V9) и Honor Magic. 1-ый из их был представлен в новоиспеченной расцветке: ясно-голубом, также известном как (Robin Egg). По всем соображениям и наработкам Huawei, конкретно данный окрас, балансирующий на границе достаточно тёплых и прохладных тонов, отображает основную философию дизайна бренда Honor и способен притягивать взгляд.

Сама компания заявляет, что на данный цвет подтолкнула тяга к молодому поколению, к творческому самовыражению и оригинальным экспериментам.

Характеристики Honor 9 Premium:

  • 5,15-дюймов экран Full Hd 1080p
  • Производительный чип Kirin 960
  • 6 ГБ озу 128 гб флеш памяти
  • Новая оптика 20+12‑Мп 8-мп для селфи
  • Батарея 3200 mAh с быстрой зарядкой 3.0
  • Android 7.1 N EMUI 5.1

Honor 9 Premium

По всем внутренним и внешним характеристикам модель остается прежней и в ней так и остаются неизменные, топовые комплектующие, а это в свою очередь: безупречный 5,15″ Full HD-экран, очень хорошая двойная оптика главной камеры (20 Мп + 12 Мп краска), достаточно не плохая, с быстрым фокусом 8-Мп фронтальная, производительный чипсет HiSilicon Kirin 960, способный очень быстро обрабатывать любые операции, как с файлами так и с приложениями, приемник NFC, точный сканер пальцев и среднего уровня батарея на 3200 мАч. Стоит заметить, что компания очень много уделяет внимания данной модели, так как именно она стала более популярна из серии хонор и является очень продаваемой.


Если вам надоел стандартный файловый менеджер, тогда смените его на более быстрый и современный, подробнее в статье Файловый менеджер для Андроид

Мощный смартфон Honor 9 в ясно-голубой расцветке будет доступен для заказа лишь с пометкой Premium, а это в сою очередь означает, что он имеет (6 ГБ ОЗУ и расширенную 128 ГБ ПЗУ), стоимость данного телефона в Рф составит чуть больше 31 000 руб. Реализация и полноценная продажа начнется с 7 сентября. Если вам необходим смартфон с оригинальным дизайном и топовым железом, то данная модель без сомнений сможет вас удивить.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *