Главная / Новости / Самая большая карта памяти microSD на 400 ГБ

Самая большая карта памяти microSD на 400 ГБ

SanDisk выпустила в свет на данный момент самую большую карту памяти формата microSD. Данная технологическая новинка, с легкостью способна хранить 400 ГБ для самых различных нужд и операций. Карта имеет 10-ый класс и скорость передачи может доходить до 100 МБ/с. Всё это делает данную разработку очень интересной для пользователей которым всегда мало памяти. Стоит заметить, что ранее максимальный размер был 256 ГБ, сейчас же SanDisk перепрыгнула планку в 1,56 раза. Это превосходство также послужило и возрастанию стоимости на данную вещь – компания просит за новую разработку $250, а это в свою очередь 14 500 руб. Новая карта памяти уже поступила в продажу в США.

microSD на 400 ГБ

Характеристики SanDisk Ultra с памятью 400 ГБ:

  • Высокая скорость 100 МБ/с
  • Увеличенное количество операций — 1500 для чтения 500 запись
  • 400гб для использования
  • Поддержка всех приложений для работы с SD
  • Защита от воды, низких и высоких температур

Маленькие карты памяти microSD считаются невероятным прорывом в мобильных технологиях, предоставляя всем пользователям расширенный диапазон способностей для увеличения производительности и вместимости различных файлов и данных. Сейчас различные карты памяти SanDisk используются и работают в 2-ух млрд самых разных устройств.


Если вы хотите использовать для различных приложений и игр только флешку и не забивать основную память, тогда узнайте как это сделать из статьи Поменять память на Андроид местами

карта памяти microSD на 400 ГБ

Разработка SD поспособствовала значительному расширению и уменьшению нагрузки в различных аппаратах. Используя больший объем каждый пользователь получит расширенный простор для любой деятельности и на любом устройстве, загружая множество файлов и документов. По заявлению производителя, производство останавливаться не будет, а будет только расширяться и впереди нас ждут емкости ещё больше — 512гб и терабайт.

На данный момент в продаже есть накопитель объемом 512 гб и цена его на порядок выше.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *