Главная / Новости / Honor Magic 2 3D оснащен продвинутой системой охлаждения

Honor Magic 2 3D оснащен продвинутой системой охлаждения

Компания Huawei улучшила смартфон Honor Magic 2 и теперь данная модель способна распознавать лицо в полной темноте, а также в устройстве установлена графеновая система охлаждения. Аппарат способен без проблем распознавать лицо обладателя в любых условиях благодаря тому, что разработчик установил новую 3D камеру.

Новая система охлаждения позволит пользователю долго играть и при этом аппарат не будет перегреваться. Honor Magic 2 3D оснащен экраном AMOLED диагональю 6.39 дюймов и разрешение дисплея составляет 2340 на 1080p.

Характеристики смартфона Honor Magic 2 3D

  • Экран 6.39 дюймов
  • Процессор Kirin 980
  • 8 Гб озу, память 512 Гб
  • Камера тройная 16+24+16 мп, селфи 16+2+2 мп
  • Аккумулятор 3500 mah + зарядка 40W
  • Система/прошивка Android 9

Смартфон получил хорошую батарею 3500 mah, а также он очень быстро заряжается благодаря зарядке Magic Charge 40W. Стоит заметить, что в новой версии установлен накопитель целых 512 Гб, поэтому пользователь может устанавливать абсолютно любые приложения, делать очень много снимков и загружать на смартфон фильмы HD качества. Интерфейс в смартфоне работает очень быстро и четко, а также все приложения открываются мгновенно благодаря оперативной памяти 8 Гб.

За быстродействие в устройстве отвечает чип Kirin 980 2.6 гигагерц, а за графику отвечает графический контроллер Mali-G76. Мощный центральный процессор позволит без тормозов работать с любыми требовательными 3D приложениями, а также модели, в которых установлен данный чип набирают более 300 тысяч баллов в тесте AnTuTu. Смартфон способен создавать великолепные фотоснимки в солнечную и пасмурную погоду, благодаря тройной камере с искусственным интеллектом. На задней стороне аппарата установлено три модуля 16 + 24 + 16 Мп, а также присутствует яркая вспышка, за счёт которой видео и снимки в полной темноте получаются очень четкими.

Данная камера и без вспышки делает чёткие снимки в вечернее время, так как тут установлены два модуля с апертурой F/1.8 и дополнительный модуль с апертурой F/2.2. Передняя камера Magic 2 3D тоже тройная 16 + 2 + 2 Мп и в её настройках присутствует много дополнительных режимов, с помощью которых можно создавать более привлекательные и необычные снимки. В устройстве присутствует порт USB type-c, стандартный разъем для наушников, а также присутствует NFC и имеется поддержка двух sim-карт формата Nano.

Узнайте больше о других сбалансированных и привлекательных смартфонах Honor, которые обладают великолепной камерой, большим объемом ОЗУ и производительным процессором, обратите внимание на модели Honor V20 и Honor 8X

Honor Magic 2 3D

Аппарат можно защитить двумя способами при помощи сканера отпечатков пальцев на экране и улучшенной системы распознавания лица. Аппарат выпускается по цене 840 долларов и в устройстве установлена система Android 9.0 с интерфейсом Magic UI 2.0.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *