Главная / Новости / HTC Desire 12 Plus получил стильный дизайн

HTC Desire 12 Plus получил стильный дизайн

Компания HTC продолжает создавать интересные, современные смартфоны и представила очередную модель, которая имеет название HTC Desire 12 +, аппарат среднего уровня. Модель имеет в своем арсенале обтекаемый, глянцевый дизайн и соединяет в себе передовые соотношение сторон дисплея, современную двойную камеру, достойные внутренние комплектующие и в целом привлекательный внешний облик.

Гаджет похож на старшие флагманы из серии U по внешнему виду, но тем не менее обладает собственными характерными чертами.

Характеристики смартфона HTC Desire 12 Plus:

  • Экран 6 дюймов IPS
  • Процессор Snapdragon 450, 8 ядер
  • 3 ГБ озу, 32 ГБ флеш
  • Батарея 2965 mah
  • Камера двойная 13+2, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.0 Орео

Телефон получил экран ips диагональю 6 дюймов, который имеет формат HD Plus и разрешение 720p 18:9. Данная модель является одной из тех, у которой более крупный дисплей из всей линейки Desire. За производительность устройства отвечает современный чипсет Snapdragon 450, который работает на 8 ядрах с частотой 1,8 герц, его подкрепляет производительная графика Adreno 506, 3 ГБ оперативной памяти и 32Gb встроенного флеш-накопителя, плюс у модели есть возможность установки Flash Card 2 терабайта.

Характеристики устройства очень даже неплохие и они способны справляться с современными важными задачами любого пользователя и при этом делать это так быстро, что никаких проблем в процессе работы с мультимедиа или видеоредакторами не возникнет.

Также в линейке смартфонов компании имеются новые и более продвинутые модели, которые выше уровнем и оснащены более производительными комплектующими, обратите внимание на U11 Eyes и U11 Plus

Ещё у устройства имеется отличная двойная, основная камера, которая имеет в своем арсенале быстрый фазовый автофокус. Оптика камеры на 13 + 2 мегапикселя, аппаратура f/2.2 и камера позволяет делать отличные фотоснимки при любом освещении, плюс имеется набор дополнительных современных эффектов от производителя. Фронтальная камера на 8 мегапикселей она имеет собственную фотовспышку и позволяет вести трансляции онлайн в высоком разрешении даже в темное время суток, в отличном качестве. За автономность в устройстве отвечает аккумуляторная батарея емкостью 2965 mah, а за работу интерфейса в целом отвечает система Android 8.0 oreo и цена модели порядка 230 евро.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Сделали бы батарею хотя бы 4000 это че то мало для такого экрана

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *