Главная / Новости / Vivo Y85 оснащен искусственным интеллектом

Vivo Y85 оснащен искусственным интеллектом

Компания Vivо выпустила очередную новинку в популярном дизайне, похожим на iphone x, это Y85. Данная модель является более бюджетным вариантом, но тем не менее получила достаточно привлекательные внешние и внутренние данные, так как выглядит очень стильно, обладает очень тонкими рамками и форматом 19 на 9.

У новинки присутствует небольшой отступ сверху экрана, в котором расположились динамик для разговоров, передняя камера и необходимые датчики, приближение, освещенность, акселерометр. Экран новинки очень приличный диагональю 6.26 дюймов и он способен отлично отображать любое фото и видео изображение, при любом освещении.

Характеристики смартфона Vivo Y85:

  • Экран 6,28 дюймов IPS
  • Процессор Snapdragon 450, 8 ядер
  • 4 ГБ озу, 32/64 ГБ флеш
  • Батарея 3260 mah
  • Камера двойная 13+2, селфи 16 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 Орео

В модели установлены достаточно привлекательные и быстрые комплектующие, это свежий процессор Snapdragon 450, который дополняет графика Adreno 506 и 4 ГБ оперативной памяти, емкость основной памяти составляет 32 и 64 Гб, так как модель выпускается в 2 вариантах, с оперативной памятью 4 Гб + 32 гигабайта flash и 4 ГБ + 64 Гб flash. Для бюджетной модели таких комплектующих вполне достаточно и они без проблем способны справляться со всеми новшествами, которые выходят в свет из мира игр и приложений, а также серьезных графических редакторов.

Аппарат также без проблем справиться с многозадачностью и сможет устранить любые запросы пользователя быстро и без неприятных лагов. Ещё интересной особенностью телефона является двойная основная камера, которая имеет оптику на 13 + 2 мегапикселя, она обладает всеми современными параметрами съемки + дополнительные эффекты, размытие — боке и многие другие опции. Передняя камера тоже весьма хороша и она имеет оптику на 16 мегапикселей и безупречно справляется с видео трансляциями и видео звонками в высоком разрешении.

В арсенале компании также есть не менее привлекательные модели, которые обладают собственными интересными особенностями и возможностями, узнайте подробнее о V9 и APEX Fullview и X20 Plus UD

В основе фотокамер лежит встроенный искусственный интеллект, поэтому модель является интеллектуально обучаемой и присутствует собственный обучаемый помощник Jovi AI, которая работает в оболочке Funtouch OS 4.0, именно такой же помощник присутствует в новейших моделях компании. Также в аппарате установлен аккумулятор объемом на 3260 миллиампер часов, что является довольно средним показателем, но тем не менее он способен при активном использовании дать работать гаджету в течении одного дня. В оснащении присутствует поддержка распознавание лица + защита Face id, сканер отпечатков пальцев и все современные коммуникации. Работает гаджет на системе Android 8.1 oreo и цена его порядка 16000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *