Главная / Новости / HTC Exodus 1 защищенный блокчейн смартфон

HTC Exodus 1 защищенный блокчейн смартфон

У компании HTC появился мощный и продвинутый блокчейн смартфон, который ориентирован на тех, кто работает с криптовалютой, майнит, добывает разными способами и хочет, чтобы bitcoin находился под надежной защитой.

Данная модель хорошо защищена от различного рода взломов, а также несанкционированного доступа в смартфоне присутствует защита Secure Enclave. Secure Enclave — это определенная часть памяти, которая надежно защищена от Android сервисов и в ней хранятся ключи от важных кошельков и важные цифровые данные. Аппарат имеет механизм Social Key Recovery, благодаря которому можно делиться ключами с людьми, к которым есть доверие, поэтому можно абсолютно быть уверенным, что доступ к данным получат только нужные люди.

Характеристики смартфона HTC Exodus 1

  • Экран 6 дюймов
  • Процессор Snapdragon 845, 8 ядер
  • 6 Гб озу, флеш 128 Гб
  • Батарея 3500 mah
  • Камера 12+16 мп, селфи 8+8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 oreo

Данная модель оснащена экраном Quad HD+ 6 дюймов с разрешением 1440 на 2880 пикселей, экран отлично защищен стеклом Gorilla Glass, а качество изображения всегда на высоте при любой яркости, а также при ярком солнечном свете картинка будет смотреться отлично под любым углом. За быструю работу и обработку всех данных отвечает мощный процессор qualcomm snapdragon 845, который работает на частоте 2.6 гигагерц и данный чип создан по 10 нанометровый техпроцессу.

HTC Exodus 1 блокчейн смартфон

Дополняет центральный процессор графический видеоконтроллер Adreno 630, 6 ГБ оперативной памяти и 128gb основной памяти. Такие характеристики позволят не только быстро работать с необходимыми приложениями, сервисами, но и дадут возможность быстро работать с 3D графикой и любыми современными играми. Что касается основной камеры, то в данном устройстве она двойная, её разрешение 12 + 16 мегапикселей, апертура камера /1.75, имеется поддержка лазерного автофокуса PDAF, оптической стабилизации и имеется большой комплект передовых эффектов, который позволит делать фотоснимки ещё более уникальными.

Передняя камера также двойная, здесь установлена оптика 8 + 8 мегапикселей, апертура камеры F/2.0 с углом обзора 84 градуса. Передняя камера позволит создавать очень качественные селфи снимки, а также снимать видео в формате Full HD и дополнять всё это с самыми новейшими современными эффектами. Криптосмартфон HTC exodus 1 оснащен аккумулятором 3500 миллиампер часов с поддержкой быстрой зарядки Quick charge 3.0 и аккумулятора вполне хватит на целый день работы с необходимыми программами, а также аппарат можно зарядить в несколько раз быстрее, чем многие другие телефоны. Данная модель хорошо защищена от внешних факторов и аппарат без проблем может погружаться на глубину до полутора метров на протяжении 30 минут. Для защиты имеется стандарт ip68, что говорит о надежной защите от воды, пыли.

Узнайте больше о другом защищенном смартфоне Finney, который надежно защитит криптовалюту, а также обладает хорошей производительностью, подробнее в статье Криптосмартфон Finney

В устройстве присутствует поддержка управления сжатием смартфона Edge2, за счёт чего можно легко управлять различными функциями и настройками перемещаясь по интерфейсу. В мобильном присутствуют все необходимые стандарты связи и модуль передачи данных, присутствует чип NFC для бесконтактных платежей. Для защиты имеется сканер отпечатка пальцев на задней стороне плюс система распознавания лица Face id и всё это работает на android 8.1 oreo. На данный момент стоимость модели составляет 0,15 bitcoin.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *