Главная / Новости / OPPO R15X обладает передней камерой 25 Мп

OPPO R15X обладает передней камерой 25 Мп

Компания Oppo представила стильный и привлекательный смартфон Oppo R15X, который получил схожие внешние данные с моделью K1, а также имеет отличные технические характеристики.

Данная модель оснащена четким и ярким экраном AMOLED диагональю 6.4 дюйма разрешение экрана 1080 на 2340 пикселей, рамки по краям очень тонкие, а также сверху имеется небольшой отступ для селфи камеры.

Характеристики смартфона Oppo R15X

  • Экран 6.4 дюймов
  • Процессор Snapdragon 660, 8 ядер
  • 6 Гб озу, флеш 128 Гб
  • Батарея 3500 mah
  • Камера 16+2 мп, селфи 25 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 oreo

За быструю работу всех функций в смартфоне отвечает процессор qualcomm snapdragon 660, который работает на частоте 2.2 гигагерца и дополняет его графический чип Adreno 512 и 6 ГБ оперативной памяти. Таких параметров с лихвой хватит, для того чтобы использовать гаджет как игровой, так как комплектующие позволят быстро обрабатывать 3D графику и большой поток данных, за счёт чего пользователь может без каких-либо тормозов играть во все популярные и современные игры.

Основной накопитель устройства на 128gb, чего с лихвой хватит для хранения всех необходимых файлов, а также имеется возможность расширить основную память за счет карточки micro SD. Модель отличается своей отличной передней камерой, которая имеет разрешение 25 мегапикселей и апертуру F/2.0 за счёт чего камера позволит делать великолепные снимки даже в более темных условиях. У камеры присутствует искусственный интеллект, который поможет быстро подобрать необходимые настройки и сделает максимально качественный снимок.

камера OPPO R15X

Основная камера в устройстве 16 + 2 мегапикселя и 16 мегапиксельный модуль может похвастаться своей апертурой F/1.7 за счёт чего можно получать качественные снимки в темных условиях, а при помощи дополнительного модуля 2 мегапикселя можно делать современные эффекты размытия, осветления и многое другое. В модели установлен среднего уровня аккумулятор на 3500 миллиампер часов и такого объема хватит при средних нагрузках на целый день, за исключением использования игр, смартфон выдержит в режиме игры порядка 4-5 часов.

сканер отпечатка пальца в экране смартфона

Особым плюсом в модели является защита при помощи сканера отпечатка пальцев, который установлен прямо на экране и позволяет с высокой точностью распознавать отпечаток владельца плюс для защиты присутствует система соседи и Face id, Face Unlock для разблокировки по лицу владельца.

Узнайте больше о других смартфонах Оппо, в которые позволят быстро работать со всеми приложениями, делать качественные снимки и играть в самые современные игры на высоких скоростях, обратите внимание на OPPO R17 Pro и OPPO K1

смартфон OPPO R15X

Устройство оснащено всеми необходимыми интерфейсами для передачи данных и всеми необходимыми модулями связи, работает на системе Android 8.1 oreo с оболочкой Color OS 5.2. Интересным является то, что у данной модели есть новый вариант расцветки, переливающийся светло зеленый, который не так бросается в глаза и выглядит очень стильно. Стоимость данной модели немного отличается от oppo K1 и данный аппарат доступен по цене порядка 300 — 350 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *