Главная / Новости / LG X6 обладает тройной камерой

LG X6 обладает тройной камерой

Стильный смартфон LG X6 способен создавать качественные снимки в любых условиях благодаря тройной камере. Данная модель обладает большим и качественным экраном диагональю 6.26 дюймов. Экран создан по технологии IPS и его разрешение 720×1520 пикселей HD+.

На экране смартфона присутствует вырез для камеры, поэтому аппарат выглядит также привлекательно, как и многие другие современные смартфоны.

Характеристики смартфона LG X6

  • Экран 19:9, 720×1520, IPS, 6.26 дюймов
  • Процессор 12 nm, Helio P22 8 ядер
  • ОЗУ 3 Гб, накопитель 64 Гб
  • Камера 16 + 5 + 2 Мп, селфи 13 Мп
  • Батарея 3500 mah
  • Система Android 9 Pie

Смартфон LG X6

Аппарат работает достаточно быстро, так как в нём установлен чип Helio P22 и 3 Гб ОЗУ. Мобильные устройства с процессором Helio P22 набирают более 75000 баллов в тесте Antutu. Для хранения разных файлов в устройстве отведено 64 Гб, а также в смартфон можно установить карточку до 2 терабайт.

Преимуществом данного смартфона является тройная основная камера 16 + 5 + 2 мегапикселей. Данная камера создаёт фотографии не хуже, чем любой цифровой фотоаппарат и снимки даже в вечернее время суток получаются очень хорошего качества. Спереди установлена селфи камера 13 мегапикселей, благодаря которой можно комфортно общаться по видеосвязи. Селфи камера создаёт качественные снимки даже в более темных условиях.

Особым плюсом LG X6 2019 является защита MIL-STD 810G. Благодаря данной защите устройству не страшны удары, холод и тряска. Гаджет может похвастаться своим хорошим звуком, так как разработчики установили в него качественные динамики с поддержкой Hi-Fi Audio. За автономность отвечает батарея 3500 mah, благодаря которой аппарат без проблем продержится около 13 часов в режиме звонков.

Узнайте больше о других привлекательных телефонах LG с отличной камерой, обратите внимание на LG G8 ThinQ и LG V50 ThinQ

В модели присутствует кнопка Google Assistant, сканер отпечатков пальцев модуль NFC, сканер лица и разъём для наушников. Цена устройства 300 долларов. В смартфоне установлена система Android 9.0 Pie. Гаджет выпускается с переливающимся чёрным и голубым корпусом.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *