Главная / Новости / Huawei Nova 2S новый смартфон с 4 камерами

Huawei Nova 2S новый смартфон с 4 камерами

Компания Хуавей создала новый смартфон с 4 камерами и официальная презентация которого состоится 7 декабря. На данный момент все пользователи могут уже видеть эту новинку и в полной мере разглядеть его внешний вид на фото, а также узнать о его новых функциях и параметрах. Данная модель немного схожа по внешним данным с 7x, но тем не менее имеет собственные характерные черты и отличия.

Характеристики смартфона Huawei Nova 2S :

  • 6-дюймов Full HD+ 18:9 1080p
  • Процессор 8 ядер Kirin 960
  • 6 гб озу, 64 гб флеш накопитель
  • Камера главная 20+16 мп, для селфи 20+20 мп
  • Батарея 3340 мАч
  • Прошивка Android 8.0 O

Новинка наделена превосходным 6 дюймовым экраном, который окружают тонкие рамки, за счет этого создаётся эффект бесконечности. При создании использована технология с соотношением 18:9 и разрешением 1080p и изображение картинки идёт в формате Full HD+.
Также модель рассчитана на тех, кто любит делать фото и хочет, чтобы они были как можно качественней, поэтому производитель установил целых четыре камеры, которые способны порадовать фанатов фото и видеосъемки. Основная камера имеет оптику 20+16-мп; f/1,8. За переднюю отвечает не менее хорошая оптика на 20+20 мп. Камеры имеют новейшие функции стабилизации и множество уникальных эффектов, например боке.

За всю быструю работу интерфейса и приложений отвечает топовый процессор Kirin 960 с восемью ядрами, ARM Cortex-A73 и ARM Cortex-A53 2,4 и 1,8 ГГц и установлен видео чип ARM Mali-G71, благодаря которому пользователь может наслаждаться мультимедийными возможностями и получать большое удовольствие. Модель также имеет большой объём озу в размере 6 Гбайт и накопитель на 64 гб.

Если вы часто забываете где ваш смартфон или просто хотите знать где находится чужой, тогда вам будет полезно узнать больше о том, как можно быстро найти гаджет и всегда знать где он находится, подробнее об том в статье найти android телефон

Nova 2S

Nova 2s это телефон, который вобрал в себя все современные качества от внешнего вида до внутренних характеристик, поэтому его смело можно выбрать в роли главного устройства и он точно не подведёт своего владельца.
Все современные коммуникации, технологии связи и передачи данных в модели присутствуют. Сразу с магазина аппарат выпускается с системой Android 8.0 Oreo и фирменным интерфейсом EMUI 8.0. Цена на устройство порядка 380$.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *