Главная / Новости / Huawei Nova 3i с двойной селфи камерой 24+2 МП

Huawei Nova 3i с двойной селфи камерой 24+2 МП

У компании Huawei появился очередной эффектный смартфон Huawei Nova 3i и по сути это ещё 1 более доступный мобильный, который сочетает в себе передовые технологии, невероятные возможности съемки и потрясающий дизайн от Хуавей.

Данная модель обладает очень тонкими рамками по краям, имеет небольшой вырез в верхней части, в котором расположены звуковой динамик, все необходимые датчики и великолепная фронтальная камера. Дисплей у модели приличной диагональю 6.3 дюйма, формат его ltps и разрешение 1080 на 2340 пикселей, картинка смотрится на нём превосходно при любых условиях освещенности, а также пользователь не почувствует какого-либо дискомфорта при просмотре мультимедийного контента под любым углом.

Характеристики смартфона Huawei Nova 3i:

  • Экран 6.3 дюймов, 1080p
  • Процессор Hisilicon Kirin 710 2,2 ГГц
  • 4/6 ГБ озу, флеш 64/128 Гб
  • Батарея 3340 mah
  • Камера 16+2 мп, селфи 24+2 мп AI
  • Система/прошивка Android 8.1

Стоит заметить, что данный смартфон построен на самом свежем процессоре hisilicon kirin 710 и в работе задействованы 4 эффективных ядра, благодаря которым скорость интерфейса и запуска всех приложений очень высокая. Дополняет данный чип графический чип Mali-G5, оперативная память в размере 4 ГБ и увеличенный накопитель на 128 ГБ, чего будет очень достаточно, даже для тех кто любит долго снимать в высоком разрешении.

У данной модели имеются три версии с разными накопителями и разными вариантами оперативной памяти, есть как 64Gb встроенный Flash накопитель, так и 128gb встроенный флеш-накопитель и вариант 6 ГБ оперативной памяти, поэтому у пользователя есть возможность из чего выбрать. Основную память можно расширить картой до 256 Гб. Нова 3i буквально может поразить своими великолепными камерами и производитель отдал им очень большое значение так оптика основного модуля была использована на 16 + 2 мегапикселя с апертурой f/2.0 в которой задействован искусственный интеллект и позволяющий без проблем распознаватель сцены, автоматически настраивать и обрабатывать изображение, делая их очень качественными.

Очень интересной является и передняя камера, так как здесь установлен модуль на 24 плюс 2 мп с поддержкой HDR Pro, передовыми с современными эффектами, дополняет её искусственный интеллект, который позволит делать восхитительные снимки даже ночью плюс в комплекте у камеры целый набор настроек, таких как размытие боке, коррекция, затемнение, осветление и наложение дополнительных объектов. Особым плюсом и является поддержка видео Super Slow Motion, которое позволяет делать эффектные видеоролики в замедленном движении и смотрится это очень привлекательно.

Узнайте о других мощных моделях компании, у которых параметры, функции и дизайн на высоком уровне, обратите внимание на Honor 10 GT и Honor Play

За питание и энергоснабжение в устройстве отвечает приличный аккумулятор объемом 3340 миллиампер часов и благодаря ему гаджет способен проработать на протяжении всего дня при средних нагрузках. Данная модель всё также имеет очень эффектные расцветки, работает на системе Android 8.1 oreo с оболочкой emui 8.0, за защиту отвечает сканер отпечатков пальцев Face id, Face Unlock и стоит данная модель за версию 4Гб ОЗУ порядка 300 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

2 комментария

  1. Телефон то нормальный только вот очень уж похож на все остальные нет ну передняя камера у него вообще бомба

  2. Жду камеру на 100 мегапикселей эта слабенькая)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *