Главная / Новости / Huawei nova 5T оснащен четырьмя камерами

Huawei nova 5T оснащен четырьмя камерами

Смартфон Huawei nova 5T с четырьмя камерами официально представлен в России. Данный аппарат уже сейчас может приобрести любой желающий. По внешнему виду и внутренним составляющими данный аппарат похож на Honor 20.

В устройстве установлен большой экран 6,26 дюймов с разрешением 1080×2340 пикселей. Сверху экрана в левом углу расположена селфи камера. На экране нет каких-либо вырезов, поэтому любое изображение на нем выглядит очень эффектно.

Характеристики смартфона Huawei nova 5T

  • Экран 6.26 дюймов, 2340х1080
  • Процессор Kirin 980, 8 ядер
  • ОЗУ 6 ГБ, основная память 128 ГБ
  • Камера 48 + 16 + 2 + 2 Мп, передняя 32 Мп
  • Батарея 3750 mah
  • Система Android 9 Pie

Внутри смартфона установлен топовый процессор Kirin 980. Благодаря мощному процессору все современные игры работают очень быстро. В устройстве присутствует технология GPU Turbo, благодаря которой повышается производительность в играх. На смартфоне быстро запускаются и работают все приложения, так как в нем установлено 6 ГБ ОЗУ. В тесте Antutu Huawei nova 5T набирает более 220000 баллов. Для хранения музыки, фильмов и различных файлов в устройстве отведено 128 ГБ.

Huawei nova 5T

На задней стороне устройства расположены четыре камеры с разрешением 48 + 16 + 2 + 2 Мп. Основной модуль 48 мегапикселей имеет апертуру F/1.8, поэтому снимки при слабом освещении будут получаться хорошего качества. Второй модуль 16 мегапикселей имеет угол обзора 117 градусов и апертуру F/2.2. Благодаря второму модулю будут получаться уникальные широкоугольные фотографии. Третий модуль 2 мегапикселя позволит создавать четкие макроснимки. Благодаря четвертому модулю 2 мегапикселя будут получаться эффектные фотографии с размытым фоном.

Спереди устройства установлена селфи камера 32 мегапикселя с апертурой F/2.0. Селфи камера способна создавать качественные снимки днем и вечером.

В устройстве установлен аккумулятор 3750 mah. Смартфон может продержаться целый день при средних нагрузках. Аккумулятор заряжается на 50% всего за 30 минут, так как есть поддержка быстрой зарядки SuperCharge 22,5 Вт.

Узнайте больше о других привлекательных смартфонах Huawei с производительным процессором, обратите внимание на Huawei Nova 5i и Huawei Nova 5 Pro

В смартфоне есть двухдиапазонный GPS, порт USB Type-c, сканер отпечатков пальцев, NFC, Bluetooth 5.0 и двухдиапазонный Wi-Fi. Цена модели 436 долларов. Аппарат выпускается с переливающимся синий и фиолетовым корпусом. В Huawei nova 5T установлена операционная система Android 9 Pie с интерфейсом EMUI 9.1.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *