Главная / Новости / Infinix Note 6 со стилусом X Pen

Infinix Note 6 со стилусом X Pen

Компания Infinix выпустила новый смартфон в Уганде под названием Infinix Note 6. Данная модель обладает хорошей тройной камерой, емким аккумулятором и производительным процессором.

В смартфоне установлен экран 6 дюймов 1080×2160 пикселей. На экране нет вырезов и больших рамок. Экран создан по технологии AMOLED, поэтому на нём любое изображение выглядит четко и ярко.

Характеристики смартфона Infinix Note 6

  • Экран AMOLED, 6 дюймов
  • Процессор Helio P35
  • ОЗУ 4 Гб, основная память 64 Гб
  • Камера 16 + 8 + 2 Мп, передняя 16 Мп
  • Батарея 4000 mah
  • Система Android 9 Pie, XOS 5.0

Аппарат поставляется вместе со стилусом X Pen, благодаря которому очень удобно писать смс сообщения и текст. В смартфоне присутствует искусственный интеллект, который улучшает почерк и лучше распознаёт рукописный текст. Также можно написать текст и сохранить его в электронный документ. Разработчики установили в смартфон производительный чип Helio P35 и 4 Гб оперативной памяти. Чип Helio P35 уже успел доказать, что обрабатывает информацию очень быстро и в Antutu мобильные устройства с таким чипом набирают более 85000 баллов.

Благодаря графическому чипу PowerVR GE8320 на смартфоне быстро работают все современные игры. Для хранения информации в устройстве отведено 64 Гб, а также можно вставить карту microSD до 128 Гб. Особым плюсом Infinix Note 6 является тройная основная камера 16 + 8 + 2 мегапикселя. Основной модуль 16 мегапикселей имеет апертуру F/1.8, благодаря чему фотографии в тёмных условиях будут получаться хорошего качества. 2 модуль 8 мегапикселей широкоугольный и он имеет угол обзора 120 градусов. Третий модуль 2 мегапикселя позволит создавать эффектные фотографии с размытием фона.

Передняя камера имеет разрешение 16 мегапикселей. Селфи камера создает качественные фотографии днём и вечером. В настройках присутствует большое количество режимов и эффектов, благодаря которым можно значительно улучшить фотографии и видеоролики. Для защиты информации в смартфоне присутствует сканер отпечатков и система Face ID.

Узнайте больше о другом привлекательном смартфоне Infinix, в котором установлен емкий аккумулятор, обратите внимание на Infinix Hot 6 Pro

В модели установлен очень емкий аккумулятор 4000 mah. Благодаря такому аккумулятору аппарат может работать без подзарядки до 3 дней. В устройстве присутствует Bluetooth 5.0, Wi-Fi, VoLTE, порт для наушников и порт micro USB. В Infinix Note 6 установлена система Android 9.0 Pie с интерфейсом XOS 5.0.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *