Главная / Новости / Ioutdoor Polar 3 оснащен аккумулятором 4000 mah

Ioutdoor Polar 3 оснащен аккумулятором 4000 mah

Защищенный смартфон Ioutdoor Polar 3 способен выдерживать удары, погружение в воду и ему не страшны суровые условия. Данная модель была создана для тех, кто предпочитает надёжные и полностью защищённые смартфоны. Устройство имеет стандарт ip68, поэтому такой аппарат отлично подходит для использования в экстремальных условиях.

Модель обладает очень привлекательным внешним видом в стиле трансформеров и такой дизайн понравится фанатам данного захватывающего фильма. Производитель установил в смартфон экран диагональю 5.5 дюймов с разрешением 720 на 1440 пикселей и данный экран обладает повышенной защитой от царапин, пыли и влаги.

Характеристики смартфона Ioutdoor Polar 3

  • Экран 5.5 дюймов
  • Процессор MT6739
  • 3 Гб озу, флеш 32 Гб
  • Камера 13+2 Мп, селфи 8 Мп
  • Аккумулятор 4000 mah
  • Система Android 8

Ioutdoor Polar 3

Внутри смартфона установлены достойные комплектующие процессор MT6739, 3 ГБ оперативной памяти, графический чип PowerVR GE8100 и накопитель 32 ГБ. Процессор и графика показали в тестах, что способны быстро справляться с различными задачами, а также позволят пользователю запускать игры с хорошей графикой и наслаждаться процессом. В смартфоне установлена двойная камера 13 + 2 мегапикселя, в которой присутствует множество настроек и дополнений для улучшения фотоснимков.

С помощью такой камеры пользователь может делать снимки с эффектом боке, панорамные фото, а также присутствует режим Beauty SLR. Передняя камера в модели 8 мегапикселей и у неё также присутствует множество эффектов и настроек, за счёт которых пользователь может значительно улучшить снимок. Передняя камера способна снимать видео в хорошем HD качестве и имеет дополнительные режимы Skin smooth, Face slim, Skin whiten, благодаря которым можно значительно преобразить снимки. Для того чтобы защитить устройство и все данные производитель предусмотрел сканер отпечатков пальцев, а также тут присутствует система сканирования пользователя и можно установить защиту Face Unlock.

Особым плюсом модели является емкий аккумулятор 4000 mah, который позволит слушать музыку на протяжении 32 часов, смотреть видео на протяжении 8 часов и разговаривать по телефону на протяжении 15 часов. Аппарат поддерживает беспроводную зарядку, которая способна очень быстро зарядить устройство. Модель поддерживает работу с двумя sim-картами, а также присутствуют все необходимые модули передачи данных, есть поддержка 4G GPS + Глонасс и модуль NFC.

Узнайте больше о других достойных защищенных смартфонах, которые способны работать под водой и обладают хорошей производительностью, обратите внимание на модели Ioutdoor X и Doogee S90

Работает гаджет на системе Android 8 и аппарат уже доступен для пользователей по цене порядка 170 долларов. Данная модель подойдет тем, кто занимается активным спортом, путешествует или работает в суровых условиях. Такой смартфон способен работать очень долго за счёт своей емкой батареей, а благодаря хорошим комплектующим модель позволит играть в современные игры с хорошей графикой и делать великолепные селфи снимки под водой.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *