Главная / Новости / Koolnee K5 оснащен аккумулятором на 8000 mah

Koolnee K5 оснащен аккумулятором на 8000 mah

Молодая, но перспективная компания Koolnee представила новейшую, флагманскую модель из своей линейки и достаточно привлекательный смартфон K5, который отличается своей доступной ценой, а также элегантным внешним видом и чрезвычайно большой батареей на 8000 миллиампер часов.

Аппарат представляет из себя солидный смартфон с экраном 6.1 дюйм, разрешение которого 1080p и экран безупречно отображает любое изображение при любой освещенности, а также при минимальной яркости, создан он по технологии IPS, имеет 16 млн цветов. Данный смартфон получил общий, привлекательный внешний вид, который может похвастаться своим безграничным экраном и стильным расположением элементов на задней стороне.

Характеристики смартфона Koolnee K5:

  • Экран 6.1 дюйм, 1080p
  • Процессор helio p23, 8 ядер
  • 6 ГБ озу, флеш 64 ГБ
  • Батарея 8000 mah
  • Камера 16+2 мп, селфи 13 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

За быстродействия в аппарате отвечает достаточно производительный чип mt6763 helio p23, восьмиядерный он работает на частоте 2 ггц, в паре с графикой mali g71 MP2 и оперативной памятью 6 Гб + флеш-накопитель повышенного объема на 64 Гб, с возможностью расширения до 256 Гб. Такие параметры говорят о том, что аппарат может справляться со всеми повседневными требованиями современного пользователя, а также без проблем запускать тяжелые приложения и игры и не задумываясь использовать многозадачность без каких-либо тормозов, зависаний и дополнительных приложений для отчистки системы.

Также в устройстве установлена отличная система камер, задняя, она же основная камера на 16 + 2 мегапикселя от Sony и поэтому имеет очень качественную оптику, которая позволяет создавать отличные изображения и видео в любое время суток без неприятных шумов и засветов, плюс ко всему у нее целый комплект современных эффектов, таких как размытие боке, коррекция, стабилизация, которые сделают снимки интересней. Передняя камера аппарата на 13 мегапикселей, она позволяет без каких-либо проблем пользоваться портретной съемкой с дополнительными настройками и эффектами от производителя, а также четко вести непрерывную трансляцию в HD качестве и имеет поддержку фейс айди Face id распознавание по лицу + надежную защиту данных.

В арсенале данного производителя есть не менее доступные и интересные аппараты, способные выполнять быстро все повседневные задачи и имеют очень привлекательные характеристики, обратите внимание на K1 Trio

Модель также оснащена сканером отпечатков пальцев, всеми необходимыми коммуникациями и благодаря аккумулятору высокой емкости может работать до 3 дней, при средних нагрузках, это звонки и веб-серфинг. Смартфон сочетает в себе всё самое необходимое и и даже более того, при этом он работает на свежей системе Android 8.1 oreo и предварительная цена модели порядка 15000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *