Главная / Новости / Sony Xperia XZ2 Premium имеет камеру 19+12 Мп

Sony Xperia XZ2 Premium имеет камеру 19+12 Мп

Компания Sony анонсировала свою топовую и мощную модель смартфона Xperia xz2 Premium. Данная модель значительно отличается от всех представленных гаджетов в компании и имеет более продвинутые параметры, это супер быстрое железо, а также достаточно привлекательное оснащение.

Аппарат получил более известные формы по модели xz2, но тем не менее имеет свои собственные и оригинальные параметры и расположение элементов. Смартфон получил двойную камеру, большой объем оперативной памяти и целый набор впечатляющих параметров, который порадует абсолютно любого пользователя. В оснащение входит отличный экран на 5.8 дюймов, соотношение которого 18 на 9 и данный дисплей является новейшим в серии устройств, так как способен на 30% быть ярче и лучше, сочнее отображать картинку без дополнительной обработки. Также экран отлично защищен стеклом новейшего поколения Gorilla Glass 5 и на нём не остаются какие-либо неприятные отпечатки, а также мелкие царапины.

Характеристики смартфона Xperia XZ2 Premium:

  • Экран 5.8 дюйм, 4k
  • Процессор Snapdragon 845, 8 ядер
  • 6 ГБ озу, флеш 64 ГБ
  • Батарея 3540 mah
  • Камера 19+12 мп, селфи 13 мп
  • Система/прошивка Android 8.0

Железо у смартфона самое топовое, аппарат оснащен процессором Snapdragon 845, который работает в паре с шестью гигабайтами оперативной памяти, видео графикой Adreno 630 и накопителем на 64 Гб с возможностью расширения до 400 Гб. Такое железо без проблем справиться с большим потоком данных, а также с запуском множества различных приложений и игр в режиме многозадачности и при этом аппарат будет чувствовать себя легко и свободно, а пользователь не ощутит замедления быстродействия и будет наслаждаться комфортной работой с устройством.

За автономность устройства отвечает аккумулятор на 3540 миллиампер часов и поддерживает быструю зарядку Quick charge 3, плюс быструю беспроводную зарядку. Интересной является и оптика данного аппарата, так как способность камеры премиум модели обладает ночным видением, которое позволяет осуществлять профессиональная оптика, а также она значительно повышает возможности и расширяет функции съемки. Основная камера в аппарате имеет 19 мегапикселей + 12 мегапикселей имеется поддержка Motion Eye, также имеется гибридный автофокус, быстрая стабилизация картинки, плюс запись видео 960 кадров в секунду и возможность сверх замедленного движения объектов. Передняя камера в установлена на 13 мегапикселей и она имеет диафрагму f/2.0, уровень ISO 3200 и имеется подсветка экрана.

В линейке смартфонов производителя также имеются не менее интересные аппараты, которые получили отличную начинку и уникальные внешние данные, обратите внимание на L2 и XA2

Камера способна делать очень качественный фото снимки как днем так и ночью, без каких-либо шумов и неприятного размытия. Ещё аппарат отлично защищен от пыли, воды по сертификату ip68 и имеются две расцветки чёрная и серая. Модель укомплектована всеми современными коммуникациями, такими как NFC, сканер отпечатков пальцев, сканер Face ID с возможностью защиты данных и работает гаджет на операционной системе Android 8.0 oreo. Цена на данную модель порядка 63.000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *