Главная / Новости / LG Signature Edition премиум версия V30

LG Signature Edition премиум версия V30

Компания LG уже как несколько лет назад показала свету свою новую линейку устройств под названием Signature, которая получила большую известность за счет стильных и дизайнерских ТВ. Теперь Lg пошли дальше и создали премиум аналог популярного смартфона V30, который имеет название LG Signature Edition. Данный смартфон был разработан по последнему слову в технологиях и получил самые топовые параметры и функции.

смартфон LG Signature Edition

Модель имеет потрясающий экран 6 дюймов созданный с применением технологии OLED и имеет параметры FullVision с высоким разрешением QHD+. За быструю работу всех приложений и оболочки отвечает чипсет и процессор Snapdragon 835. Также аппарат получил отличную двойную камеру с оптикой 16-Мп f/1.6 и 13-Мп f/1.9, которая позволяет делать сверх четкие фотографии.

Характеристики смартфона LG Signature Edition:

  • 6-дюймов QHD+ экран
  • Мощный процессор Snapdragon 835
  • 6 гб озу, 256 гб флеш накопитель
  • Камера 16+13 мп
  • Батарея 3300 мАч
  • Прошивка Android 8.0 oreo

Главные отличия от V30, это то, что смартфон LG Signature Edition сделан из прочной и особой циркониевой керамики, которая не только надёжно защищает, но и придаёт аппарату уникальный внешний вид. Модель будет предложена в темной либо белоснежном варианте и у неё будет логотип, который говорит о премиум версии. Гаджет также может похвастаться большим объемом озу и флеш памяти, их размер составляет 6 ГБ и 256 ГБ, когда у обычной версии V30 4/128 ГБ.

Если вам надоел или перестал нравится привычный экран блокировки, тогда вы легко и просто можете его сменить на более современный и интересный, а также есть варианты с богатым набором функции, подробнее об этом в статье Блокировка экрана приложения

Модель имеет достаточно серьёзный уровень звучания и выдаёт потрясающий результаты при проигрывании музыки, это стало благодаря ЦАП Quad Hi-Fi Audio. Также корпус смартфон водонепроницаемый по стандарту IP68, что позволяет длительное время снимать под водой. Батарея в устройстве среднего диапазона на 3300 мАч, но она имеет функцию быстрой зарядки, с её помощью аппарат будет заряжен на 50% уже в течении 25 минут. Всё это работает на системе Android 8 орео с интерфейсом LG UX 6.0+. На данный момент тираж телефона всего 300 штук и цена на него порядка 2000$. В ближайшее время модель будет доступна в Корее.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *