Главная / Новости / Oukitel K6 смартфон с разблокировкой по лицу

Oukitel K6 смартфон с разблокировкой по лицу

Компания Oukitel анонсировала свой новый смартфон, который смело можно называть флагманом, это модель Oukitel k6000. Смартфон имеет отличный экран и большую диагональ в размере 6 дюймов с разрешением Full HD Plus, очень тонкие рамки и солидный внешний вид. Аппарат также получил отличный и производительный процессор MediaTek helio p23, очень много быстрой ОЗУ памяти в размере 6 Гб и достаточно большой накопитель внутренней флеш памяти и в размере 64Gb. Память также можно расширить дополнительной карточкой памяти до 256 Гб.

Одной из главных особенностей в данной модели также является увеличенная батарейка в размере 6300 миллиампер час, которая не даст смартфону разрядится в нужный момент, так как система оптимизирована под энергоэффективность. В модели установлен новый порт для зарядки и передачи данных USB type-c.

Характеристики смартфона Oukitel K6:

  • 6-дюймов S-IPS экран 1080p
  • Мощный процессор Helio P23 8 ядер, грпфика Mali-G71
  • 6 гб озу, 64 гб флеш накопитель
  • Камера основная 21+2 мп, для селфи 13+2
  • Батарея 6300 мАч
  • Прошивка Android 7.1

Данный гаджет может похвастаться тем, что имеет четыре камеры, по две камеры с каждой стороны. Основная камера имеет матрицу 21 мегапиксель + 2. Отличный модуль позволяет делать превосходные фотоснимки в любое время суток в любую погоду. Фронтальная же камера также не менее примечательная и имеет оптику 13 + 2 мегапикселей, что говорит о том, что данная камера также делает превосходные сэлфи снимки в любое время дня и при любых условиях освещённости.

сканер face id

Также доступны множество эффектов, которые разработчик внедрил при создании камеры с поддержкой всех популярных эффектов, в том числе и эффекта боке, с размытием фона. Помимо этого аппарат также может порадовать новой современной разработкой, такой как Fqce Id и пользователем будет представлена возможность защитить свое устройство с помощью функции защиты сканера лица и разблокировки по лицу.

Если вы имеете в телефоне информацию, которую не хотели, чтобы увидели другие, тогда вам просто необходимо скрыть её от лишних глаз и доступ будет только у вас, узнайте подробнее как это сделать из статьи скрыть важные файлы

Данная модель также поддерживает все современные и популярные коммуникации, это NFC, wi-fi, последней версии Bluetooth, сканер отпечатков пальцев, но также модель потеряла аудиовход под стандартные наушники мини джек и придётся их подключать и покупать либо с переходником под USB type-c. Модель получила всего две расцветки это черную и синюю и цена на телефон порядка 17 000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *