Главная / Новости / LG Velvet оснащен экраном 6,8 дюймов

LG Velvet оснащен экраном 6,8 дюймов

Компания LG выпустила в Южной Корее стильный смартфон LG Velvet.

Смартфон поставляется в четырех цветовых вариантах — Aurora White, Aurora Grey, Aurora Green и Illusion Sunset.

Характеристики смартфона LG Velvet

  • Экран 6,8 дюймов, 2340×1080
  • Процессор Snapdragon 765G, 8 ядер
  • ОЗУ 8 ГБ, основная память 128 ГБ
  • Камера 48 + 8 + 5 Мп, передняя 16 Мп
  • Батарея 4300 mah
  • Система Android 10

LG Velvet поставляется с 6,8-дюймовым Full HD + дисплеем с разрешением 1080×2340 пикселей. Смартфон оснащен «Waterdrop камерой» и 3D Arc Design. Waterdrop Camera — это конструкция, в которой три задние камеры и вспышка расположены в вертикальном направлении, как будто капли воды.

смартфон LG Velvet

В смартфоне установлен восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 765G. На смартфоне быстро работают все приложения, так как в нем установлено 8 ГБ ОЗУ. Устройство предлагает 128 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить до 1 ТБ, добавив карту microSD. Смартфон поддерживает 2 SIM-карты.

На задней стороне LG Velvet находится 48-мегапиксельная камера, сверхширокий 8-мегапиксельный модуль и 5-мегапиксельный датчик глубины.

Камера оснащена технологией Quad Pixel, которая объединяет 4 пикселя в 1. Благодаря технологии Quad Pixel получаются качественные снимки при слабом освещении. Камера также предлагает фокусировку голоса, которая отделяет фоновый шум и голос от видео. На передней панели находится 16-мегапиксельная селфи-камера.

Смартфон защищен от воды и пыли по стандарту IP68. Для защиты данных можно использовать сканер отпечатков пальцев. В смартфоне установлены стереодинамики со звуком AI, который автоматически анализирует воспроизводимый контент и соответствующим образом регулирует требуемое качество звука.

Узнайте больше о других привлекательных смартфонах LG, обратите внимание на LG W30 и LG W10

В смартфоне установлен аккумулятор емкостью 4300 мАч с поддержкой быстрой и беспроводной зарядки. Аппарат может работать 16 часов в режиме разговора. Компания оценила устройство в 734 доллара. Аппарат поступит в продажу 15 мая. LG Velvet работает под управлением операционной системы Android 10.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *