Главная / Новости / LG W30 обладает большим экраном FullVision

LG W30 обладает большим экраном FullVision

Смартфон LG W30 обладает большим FullVision дисплеем диагональю 6.26 дюймов, на котором эффектно смотрится любое изображение и видео. Аппарат отличается от LG W10 экраном и камерой.

Экран смартфона немного больше, чем в LG W10 и сверху экрана разработчики сделали немного другой вырез для камеры. Также пользователь может легко менять вырез на V-образный, U-образный или можно вообще убрать вырез. Экран создан по технологии IPS, поэтому изображение на нем под любым углом выглядит очень хорошо. Разрешение экрана 1520×720 и его формат 19:9.

Характеристики смартфона LG W30

  • Экран 19:9, IPS, 6.26 дюймов
  • Процессор Helio P22 8 ядер
  • ОЗУ 3 Гб, основная память 32 Гб
  • Камера 12 + 13 + 2 Мп, селфи 16 Мп
  • Батарея 4000 mah
  • Система Android 9 Pie

В смартфоне установлен процессор Helio P22 c графическим чипом PowerVR GE8320, накопитель 32 Гб и 3 Гб ОЗУ. Благодаря производительному чипу Helio P22 на устройстве без тормозов будут работать все приложения и игры. Аппарат поддерживает карты microSD до 256 Гб.

LG W30

Разработчики установили в LG W30 хорошую тройную камеру 12 + 13 + 2 мегапикселя. Благодаря 12 мегапиксельному модулю Sony IMX486 будут получаться потрясающие фотоснимки днём и вечером. Дополнительный модуль 2 мегапикселя позволит создавать великолепные фото с эффектом боке. Аппарат может порадовать своей селфи камерой, так как тут установлен модуль 16 мегапикселей с искусственным интеллектом. Селфи камера способна снимать качественное видео при слабом освещении.

В гаджет установлен мощный аккумулятор 4000 mah. Благодаря такому аккумулятору смартфон сможет продержаться целый день при средних нагрузках. Аппарат сможет продержаться в режиме воспроизведения музыки 118 часов, а в режиме воспроизведения видео 18 часов. В LG W30 присутствует система Face Unlock, благодаря которой пользователь может защитить все данные. Также для защиты данных предусмотрен сканер отпечатков пальцев.

Узнайте больше о других производительных смартфонах компании LG, в которых установлена хорошая камера и мощный процессор, обратите внимание на LG V40 ThinQ и LG V50 ThinQ

В модели присутствует порт Micro USB, порт для наушников 3.5 мм, Bluetooth 4.2 и 4G VoLTE. В смартфон можно установить две сим карты. Цена модели 145 долларов. В смартфоне установлена система Android 9 Pie. Гаджет выпускается с зеленым, серым и синим корпусом.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *