Главная / Новости / Moto G7 Power оснащен батареей 5000 mah

Moto G7 Power оснащен батареей 5000 mah

Компания Motorola представила очередной яркий и мощный смартфон Moto G7 Power. Модель оснащена быстрым процессором, большим и качественным экраном, а также внутри устройства установлено целых 3 Гб оперативной памяти.

Moto G7 Power

Производитель оснастил гаджет экраном HD + диагональю 6.2 дюйма и сверху у смартфона имеется вырез, в котором расположен звуковой динамик, селфи камера и важные датчики. По внешнему виду модель напоминает устройства предыдущей серии, а также для эффекта производитель сделал модель в более ярком и переливающимся цвете.

Характеристики смартфона Moto G7 Power

  • Экран 6.2 дюйма
  • Процессор Snapdragon 632
  • 3 Гб озу, флеш 32 Гб
  • Камера 12 Мп, селфи 8 Мп
  • Аккумулятор 5000 mah
  • Система Android 9 Pie

За быструю обработку данных в устройстве отвечает чип Snapdragon 632, который работает на частоте 1.8 Ггц и дает возможность пользователю не только быстро работать со стандартными приложениями, но также позволит играть в самые популярные игры. Модель G7 Power оснащена большим объемом оперативной памяти в размере 3 гигабайта, а для хранения всех файлов в устройстве присутствует накопитель объемом 32 Гб.

Стоит заметить, что у данной модели имеются другие версии, поэтому пользователь может выбрать вариант с большим объемом основной памяти. В аппарат установлена качественная камера 12 мегапикселей, которая расположена на задней стороне в специальном кругу, где также присутствует мощная вспышка. Камера способна делать фотографии не хуже других мобильных устройств и особым плюсом является то, что присутствует множество различных настроек, которые позволят сделать фотоснимок ещё более интересным и уникальным.

Спереди устройства размещена камера 8 мегапикселей и благодаря качественной оптике пользователь может создавать привлекательные селфи снимки, а также записывать видео в высоком разрешении, которое будет выглядеть не хуже, чем снятое на стандартную камеру. Особым плюсом устройства является аккумулятор емкостью 5000 mah, который позволит работать на смартфоне целый день, а также заряд останется ещё на следующий день. Для того чтобы защитить гаджет и все важные данные производитель предусмотрел сканер отпечатков пальцев и он расположен на задней части устройства под камерой в кругу с логотипом компаний.

Узнайте больше о других смартфонах компании Motorola, которые отличаются от остальных достойными комплектующими и хорошей автономностью, обратите внимание на модели Motorola P30 Note и Moto E5 Plus

Устройство работает на системе Android 9 Pie и цена модели порядка 240 долларов. Данная модель отличается тем, что обладает более емким аккумулятором и за счёт этого пользователь может наслаждаться любимыми приложениями гораздо дольше, чем на моделях с более меньшей емкостью аккумулятора.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *