Главная / Новости / Motorola P30 Note оснащен аккумулятором 5000 mah

Motorola P30 Note оснащен аккумулятором 5000 mah

Компания Motorola создала и выпустила в свет новый смартфон Motorola P30 Note и этот смартфон очень похож на уже созданный и представленный ранее Motorola One Power, но тем не менее модель имеет собственные характерные черты, а также новые функции и интерфейс zui 4.0.

Аппарат имеет большой экран диагональю 6.2 дюйма соотношение его 18 на 9 и разрешение 1080p. Благодаря IPS матрице картинка всегда выглядит сочно и ярко при этом пользователь всё будет отлично видеть даже на ярком солнце или когда сделает яркость экрана минимальной.

Характеристики смартфона Motorola P30 Note:

  • Экран 5.99 дюймов, 1080p
  • Процессор Snapdragon 636 , 8 core
  • 4/6 озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 5000 mah
  • Камера 16+5 мп, селфи 12 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 Zui 4.0

Производитель установил в ноте 30 мощный процессор snapdragon 636, который уже показал на что способен и позволит наслаждаться интерфейсом, мультимедийным контентом, а также играми без каких-либо тормозов. У модели имеется две версии на 4 Гб и 6 ГБ оперативной памяти, а объём основной внутренней памяти составляет 64Gb, а также есть возможность расширить память карточкой до 128gb. Такие параметры позволят не только использовать смартфон как рабочий повседневной гаджет, но и в свободное время отдохнуть за какой-нибудь новенькое игрой, например PUBG и без каких-либо проблем с производительностью насладиться игровым процессом.

Разработчик установил в смартфон достаточно хорошую двойную камеру с оптикой 16 + 5 мегапикселей и апертура главного модуля F/1.8, а апертура дополнительного F/2.2 за счёт чего получаются очень приличные и насыщенные фотоснимки даже в темном помещении. С такой камерой пользователь может делать современные фото снимки с размытием фона и дополнять их различными эффектами. Основная камера поддерживает запись видео в формате Ultra HD 4K и это позволит создавать великолепные видеоролики, которые будут отлично смотреться на большом телевизоре.

Передняя камера в устройстве на 12 мегапикселей апертураF/2.0 плюс имеется поддержка искусственного интеллекта, а также можно вести разговоры по видеосвязи в формате 1080p и качество всегда будет отличным. Автономность в устройстве очень хорошая, так как тут установлен аккумулятор на 5000 миллиампер часов и за счёт этого мобильный работает гораздо дольше, чем модели выпущенные ранее.

Узнайте больше о других красивых и быстрых смартфонах от компании Моторола, которые порадуют передовыми возможностями и качественными комплектующими, обратите внимание на Motorola One Power и Motorola Moto Z3

Модель поддерживает все популярные модули связи и передачи данных, присутствует быстрая зарядка, поддержка двух sim-карт, для защиты имеется сканер отпечатка пальцев плюс система распознавания лица владельца Face ID. Работает модель на базе Android 8.1 oreo с интерфейсом ZUI 4.0 и цена за версию 6 Гб оперативной памяти порядка 330 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *