Главная / Новости / Motorola One Vision обладает кинематографическим экраном

Motorola One Vision обладает кинематографическим экраном

Компания Motorola создала привлекательный смартфон Motorola One Vision с кинематографическим экраном. Аппарат получил большой экран 6.3 дюйма с маленьким вырезом для селфи камеры в левом углу.

Спереди смартфон очень похож на Honor V20, так как раз разработчики сделали вырез для селфи камеры в том же месте. Экран имеет формат 21:9 и на нём будут очень эффектно смотреться любые фильмы в HD качестве.

Характеристики смартфона Motorola One Vision

  • Экран 6.3 дюйма
  • Процессор Exynos 9609 8 ядер
  • ОЗУ 4 Гб, память 128 Гб
  • Камера 48+5 Мп, спереди 25 Мп
  • Батарея 3500 mah
  • Система/прошивка Android 9

Motorola One Vision работает очень быстро, так как разработчики установили в смартфон процессор Exynos 9609 и 4 Гб ОЗУ. Благодаря мощному процессору и большому объему оперативной памяти на данном смартфоне будут быстро запускаться и работать все современные игры и требовательные приложения. Для хранения файлов отведено 128 Гб, а также можно установить в смартфон карточку microSD.

Аппарат может порадовать своей отличной двойной камерой 48 + 5 Мп с апертурой F/1.7. Камера способна снимать видео 4K и делать эффектные фотографии с размытием фона. Благодаря апертуре F/1.7 будут получаться достаточно качественные фотоснимки при слабом освещении. Для того чтобы пользователь мог создавать качественные селфи снимки разработчики установили в смартфон селфи камеру 25 мегапикселей с апертурой F/2.0.

В смартфоне установлен аккумулятор емкостью 3500 mah и благодаря ему гаджет без проблем может продержаться 24 часа.

Если вам интересны смартфоны Motorola, тогда узнайте больше о других привлекательных моделях с мощным процессором, обратите внимание на Motorola One Power и Motorola Moto Z3

Motorola One Vision

В модели присутствует искусственный интеллект, сканер отпечатков пальцев, Bluetooth 5.0 и NFC. Цена модели 299 евро. Смартфон выпускается с чистой операционной системой Android 9 по программе Android One.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *