Главная / Новости / Alcatel 3 2019 с двойной камерой и NFC представлен в России

Alcatel 3 2019 с двойной камерой и NFC представлен в России

Привлекательный смартфон Alcatel 3 с двойной камерой поступил в продажу в России. В данную модель разработчики установили мощный процессор Snapdragon 439 с графическим чипом Adreno 505 и 3 ГБ ОЗУ.

В отличие от многих других предыдущих моделей данный смартфон очень быстрый и на нём без проблем будут работать любые требовательные приложения и игры. Стоит заметить, что смартфоны с процессором Snapdragon 439 в тесте Antutu набирают более 80000 баллов.

Характеристики смартфона Alcatel 3 2019

  • Экран 5.94 дюйма
  • Процессор Snapdragon 439 8 ядер
  • ОЗУ 3/4 Гб, память 32/64 Гб
  • Камера 13+5 Мп, спереди 8 Мп
  • Батарея 3500 mah
  • Система/прошивка Android 8.1

Alcatel 3 2019

Аппарат оснащен большим IPS экраном 5.94 дюйма с разрешением 1560×720 пикселей. Сверху экрана разработчики сделали небольшой вырез для камеры, а снизу имеется небольшой отступ. Данный аппарат может порадовать своей двойной камерой 13 + 5 мегапикселей, которая делает замечательные снимки даже вечером. Камера может делать фото с эффектом боке, а также в настройках присутствует много различных дополнений и эффектов, которые помогут сделать снимок и видео ещё более уникальными.

Камера имеет поддержку искусственного интеллекта, а также она способна распознавать объекты и подбирать параметры для того чтобы снимок получился хорошего качества. Также в смартфоне присутствует приложение Google Lens, благодаря которому можно быстро получать данные об окружающих объектах. Селфи камера в смартфоне имеет разрешение 8 мегапикселей и благодаря ей будут получаться неплохие селфи снимки в любое время суток.

Модель выпускается в 2 вариантах: 3 Гб ОЗУ + 32 Гб накопитель и 4 Гб ОЗУ + 64 Гб накопитель. Аппарат получил хороший аккумулятор 3500 mah, который позволит продержаться устройству целый день даже если активно пользоваться приложениями и интернетом. В смартфоне присутствует функция распознавания лица и сканер отпечатков пальцев, поэтому пользователь может надежно защитить устройство и все данные. Также сканер отпечатков пальцев можно использовать для быстрого запуска приложений. Из плюсов данной модели можно выделить поддержку карточек microSD, стандартный порт для наушников 3.5 мм и модуль NFC.

Если вам нравятся смартфоны Alcatel, тогда узнайте больше о других стильных моделях, обратите внимание на Alcatel 1X 2019 и Alcatel 5V

Цена модели за версию 3 Гб ОЗУ 12990 рублей, а версия с оперативной памятью 4 Гб стоит 14990 рублей. Гаджет работает на ОС Android 8.1 Oreo и выпускается с переливающимся чёрным и синим корпусом.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *