Главная / Новости / Наушники Xiaomi HiFi Hybrid Flagship Earphones

Наушники Xiaomi HiFi Hybrid Flagship Earphones

Компания Xiaomi выпустила в Китае беспроводные наушники HiFi Hybrid Flagship Earphones. Новые наушники премиум-класса поставляются с аудиосистемой HiRes и оснащены позолоченными разъемами MMCX с более толстым покрытием.

Утверждается, что они поддерживают до четырех раз больше подключений и отключений. Также эти разъемы можно легко заменить в случае поломки.

Xiaomi говорит, что гибридные флагманские наушники HiFi включают в себя четыре драйвера — два блока сбалансированной арматуры и два динамических блока управления. В них присутствует кремниевый слой для баса и титановый композит внутри диафрагмы. Звуковая камера сделана из циркония, который довольно прочный.

Беспроводные наушники уже доступны для предварительного заказа на сайте компании и поступят в продажу с 11 ноября. Они стоят 140 долларов.

Наушники Xiaomi HiFi Hybrid Flagship способны работать в беспроводном и проводном режиме. Это означает, что вы можете использовать их как через кабель, так и через контроллер Bluetooth. В беспроводном режиме их можно подключить к усилителю Bluetooth DAC, который поддерживает AAC, Hi-Res SBC и LDAC. В проводном режиме его можно использовать с 3,5-миллиметровым соединительным кабелем или кабелем USB Type-C с микросхемой ЦАП.

Узнайте больше о других беспроводных наушниках с хорошим звуком, обратите внимание на AirPods 2

Наушники Xiaomi HiFi Hybrid Flagship Earphones

В комплект поставки входят один кабель 3,5 мм (короткий), один кабель 3,5 мм (длинный), один кабель аудио разъема Type-C, один адаптер Bluetooth, один кабель для зарядки Type-C и дополнительные ушные крючки, ушные насадки и чехол.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *