Главная / Новости / Redmi Note 8 глобальная версия

Redmi Note 8 глобальная версия

Redmi Note 8 — это один из лучших бюджетных телефонов, который вы можете приобрести сегодня. Данный аппарат выглядит также привлекательно, как и многие другие устройства компании Xiaomi.

Redmi Note 8 глобальная версия смотрится очень эффектно, так как корпус телефона переливается на свету. Бюджетные телефоны начинают выглядеть так же красиво, как и большинство устройств среднего класса, и Redmi Note 8 не является исключением.

Характеристики смартфона Redmi Note 8

  • Экран 6.3 дюйма, 2340х1080
  • Процессор Snapdragon 665, 8 ядер
  • ОЗУ 3/4/6 Гб, основная память 32/64/128 Гб
  • Камера 48 + 8 + 2 + 2 Мп, передняя 13 Мп
  • Батарея 4000 mah
  • Система Android 9 Pie

В отличие от Redmi Note 8 Pro с изогнутой задней частью и модулем камеры, установленным в центре, Redmi Note 8 имеет более плоскую заднюю панель с четырьмя камерами, расположенными в верхней левой части. Сканер отпечатков пальцев расположен посередине задней панели.

Представители Xiaomi говорят, что корпус телефона сделан из стекла, что резко отличается от типичных телефонов с пластиковой оболочкой, которые обычно находятся в ценовом диапазоне, в котором находится Redmi Note 8. В Redmi Note 8 есть место как для расширяемого хранилища, так и для двух SIM-карт. Базовая версия телефона поставляется с 32 ГБ встроенной памяти.

Redmi Note 8 глобальная версия

В телефоне есть разъем USB Type-C, порт для наушников 3,5 мм и ИК-порт в верхней части, что в настоящее время является стандартом для большинства телефонов Xiaomi.
Redmi Note 8 оснащен 6,3-дюймовым ЖК-дисплеем высокой четкости. Чтобы сохранить низкую цену, нужно было пойти на компромиссы, и одна из частей — это дисплей. На экране картинка выглядит четко, но цвета были немного приглушены.

Redmi Note 8 оснащен процессором среднего класса Qualcomm Snapdragon 665. В тесте Antutu аппарат набирает 193000 баллов. Также внутри смартфона установлено 3 ГБ ОЗУ и накопитель 32 ГБ. Данная модель выпускается в трех версиях: 3 ГБ ОЗУ + 32 Гб накопитель, 4 ГБ + 64 ГБ и 6 ГБ + 128 ГБ.

Этот телефон работает почти так же, как телефон среднего класса, и в настоящее время способен без проблем запускать большинство игр на высоких скоростях. На телефоне отлично работает игра Asphalt 9 и многие другие современные игры.

Quad-камеры достаточно хороши. В настоящее время в моде смартфоны с четырьмя камерами, а Redmi Note 8 — одно из самых доступных устройств с четырьмя камерами.

Помимо основной 48-мегапиксельной камеры Samsung ISOCELL GM2 с диафрагмой F/1.8, в смартфоне установлены три другие камеры. Три дополнительные камеры практически такие же, как и в Redmi Note 8 Pro. На задней панели присутствует 8-мегапиксельная ультра-широкоугольная камера, 2- мегапиксельный датчик глубины и 2-мегапиксельная макро-камера.

Снимки, сделанные с помощью 48-мегапиксельной основной камеры, выглядят великолепно — на фотографиях детали выглядят четко, динамический диапазон хороший и при слабом освещении фото получаются хорошего качества.

Широкоугольная камера также довольно хороша, хотя и есть некоторая потеря динамического диапазона при съемке. Redmi Note 8 также имеет ночной режим. Фотографии, снятые таким образом, выглядят немного круче, чем фотографии, снятые с отключенным ночным режимом.

Как и большинство современных телефонов, Redmi Note 8 поставляется с мощной батареей 4000 мАч с возможностью быстрой зарядки 18 Вт. В отличие от большинства современных телефонов, энергоэффективный процессор Snapdragon 665 позволяет телефону работать безумно долго. Тест производительности батареи PCMark показал время работы от 15 часов и 29 минут без подзарядки.

Узнайте больше о других доступных смартфонах Redmi с емким аккумулятором и хорошей камерой, обратите внимание на Redmi K20 Pro и Redmi Note 7 Pro


Цена модели за версию 4 ГБ ОЗУ + 64 Гб накопитель 157 долларов. В устройстве установлена система Android 9. В комплект входит зарядка, кабель USB Type-C, чехол и инструкция. Redmi Note 8 стоит приобрести, если вы ищете хороший бюджетный телефон.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *