Главная / Новости / Nokia 3.1 Plus обладает процессором Helio P22

Nokia 3.1 Plus обладает процессором Helio P22

Компания HMD Global создала ещё один очень доступный и привлекательный по характеристикам смартфон Nokia 3.1 Plus. Данная модель сочетает в себе очень гармоничный дизайн, имеет тонкие рамки, достойную двойную камеру с яркой вспышкой и большой набор современных функций, модулей и возможностей.

Телефон оснащен экраном IPS с диагональю 6 дюймов, разрешение экрана 720 на 1440 пикселей и модель стала значительно больше предыдущей версии. Дисплей отлично отображает картинку при любых условиях, при ярком освещении, а также под любым углом качество остается на высоком уровне.

Характеристики смартфона Nokia 3.1 Plus

  • Экран 6 дюймов
  • Процессор Helio P22, 8 core
  • 3 Гб озу, флеш 32 Гб
  • Батарея 3500 mah
  • Камера 13+5 мп, 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo

За производительность, высокую скорость работы и быструю обработку всех данных в смартфоне отвечает чип MediaTek helio p22. Данный чип восьмиядерный и за счёт него пользователь сможет быстро работать со всеми современными приложениями, а также играть в игры с хорошим FPS. Дополняет центральный процессор графический чип PowerVR GE8320 и такая графика отлично показала себя в разных тестах и обзорах, так как вместе с центральным чипом она выдает очень достойные результаты и набирает высокие баллы.

смартфон Nokia 3.1 Plus

Оперативной памяти в смартфоне 3 ГБ, основной накопитель на 32 Гб и его можно расширить с помощью карты Micro SD до 400 Гб. Параметры данной модели очень достойные, они позволят быстро работать со всеми функциями в мобильном, а также использовать любые графические и мультимедийные приложения без каких-либо тормозов. В модели установлена двойная основная камера 13 + 5 мегапикселей, в ней присутствует множество современных эффектов, таких как размытие, затемнение, осветление, коррекция и многое другое, что сделает снимки еще более эффектнее. Камера позволит делать качественные снимки даже в более темных условиях за счет очень яркой вспышки и апертуры главного модуля f/2.0.

Передняя камера в модели 8 мегапикселей, апертура F/2.2, она создает отличные селфи фотографии, которые смотрятся очень достойно как на экране смартфона, так и на большом телевизоре или компьютере. Батарея в мобильном телефоне установлена объёмом 3500 миллиампер часов и такого размера вполне хватит при активной работе с устройством на протяжении всего дня, используя браузер, звонки и сообщения. Устройство поддерживает передачу данных с помощью NFC, для защиты имеется сканер отпечатка пальцев и аппарат относится к смартфонам Android One, поэтому здесь установлена чистая система Android 8.1 oreo, а также модель будет получать постоянные обновления, так что версия Android 9.0 Pie у телефона точно будет.

Узнайте больше о других привлекательных моделях Нокиа, которые обладают всеми современными функциями, хорошей производительностью и уникальными возможностями, обратите внимание на Nokia 7.1 и Nokia 6.1 Plus

По сути это очень сбалансированный мобильный, который является доступным для многих, а за счёт высокого качества производителя, мобильный будет служить своему обладателю очень долгие годы. Аппарат поддерживает все современные стандарты и модули связи, присутствует целый набор необходимых датчиков, таких как гироскоп, компас, освещенность, приближение, акселерометр. На данную модель уже снят видео обзор на youtube, поэтому можно ознакомиться с более подробными параметрами Nokia 3.1 Plus. Стоимость смартфона порядка 12000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *