Главная / Новости / Highscreen Power Five Max 2 с батареей 5000 mah

Highscreen Power Five Max 2 с батареей 5000 mah

Компания Highscreen создала новый смартфон Highscreen Power Five Max 2, который обладает мощной начинкой, емким аккумулятором и хорошей двойной камерой.

смартфон Highscreen Power Five Max 2

Данная модель имеет ips экран диагональю 5.99 дюймов с разрешением 1080p и на таком дисплее картинка смотрится всегда очень четко и насыщенно, а за счёт тонких рамок по краям пользователь сможет наслаждаться современными играми и просмотром видео в высоком разрешении с эффектом погружения. По внешнему виду модель более оригинальная и не похожа на прошлую и многие другие мобильные, так как аппарат имеет более острые углы.

Характеристики смартфона Highscreen Power Five Max 2

  • Экран 5.99 дюймов
  • Процессор Helio P23, 8 core
  • 4 Гб озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 5000 mah
  • Камера 16+8 мп, 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo

За быструю работу, выполнение и решение всех задач в устройстве отвечает процессор MediaTek helio p23, который работает на частоте 2 гигагерца и обрабатывает информацию в нём 8 ядер. За графику в устройстве отвечает графический чип mali g71 MP2, который с легкостью справляется с современными играми и большим потоком 3D графики, а также по многочисленным тестам и обзорам данная связка процессор + графика показали очень достойный результаты.

В устройство установлено 4 ГБ оперативной памяти, что позволяет быстро перемещаться по интерфейсу и использовать сразу много задач без тормозов. Основной накопитель в устройстве 64Gb с возможностью увеличения памяти за счет флешки microSD до 128 Гб. Модель обладает очень достойной двойной камерой, оптика которой 16 + 8 мегапикселей. Для более качественных фотографий ночью у камеры присутствует мощная вспышка, а также в оснащение камера входит множество современных эффектов и настроек, с которыми можно получать очень качественные и необычные фотографии. Передняя камера в устройстве 8 мегапикселей и она позволит снимать портретное видео в высоком разрешении, а также сделать достойное селфи снимки даже в в более темном помещении.

Узнайте больше о других достойных моделях Хайскрин, которые порадуют не только оригинальным дизайном, но и хорошей, производительной начинкой обратите внимание на Highscreen Expanse и Highscreen Fest XL Pro

Особым плюсом данной модели является то, что в ней установлен очень хороший аккумулятор объём его 5000 миллиампер часов и телефон способен работать гораздо дольше многих других, а также имеется поддержка беспроводной зарядки qi. Для защиты в мобильном присутствует сканер отпечатка пальцев. Модель работает с двумя sim-картами одновременно, также присутствует модуль NFC, который позволяет совершать бесконтактные платежи. Работает модель на системе Android 8.1 oreo и цена порядка 17000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *