Главная / Новости / Новый телефон HTC Ocean Life будет с Edge Sense

Новый телефон HTC Ocean Life будет с Edge Sense

Буквально месяц назад фирма HTC показала всем пользователям и фанатам, новый флагманский телефон под названием U11 (на фото) с неповторимой технологией управления Edge Sense. Теперь уточняется, что данная система отыщет использование и во всех смартфонах компании среднего значения.

Новый телефон HTC Ocean Life с Edge Sense

На данный момент возникла информация, что деятель задумывает оснастить системой Edge Sense упрощенную версию флагмана с не менее интересным названием Ocean Life. Как заявляет сама компания htc, данная технология обеспечит интуитивный способ управления гаджетом и позволит получить больший комфорт управления.


Изюминкой нового смартфона htc стала интересная разработка, которая позволяет управлять аппаратом нажимая на него по бокам. и в зависимости от интенсивности, запускать различные функции.

Какие же характеристики будут у Ocean Life

  • HD 5,2-дюймовый экран
  • Процессор Snapdragon 660
  • Мощная оптика 16-мегапикселей передняя и задняя
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Аккумулятор: 2600 мАч

Новый телефон HTC Ocean Life

Также сообщается, что Edge Sense очень хорошо проявила себя в тестировании и позволяет значительно экономить время и получать доступ ко многим приложения и опциям гораздо быстрее. Уже сейчас известно, что данный гаджет получит отличный 5,2-дюймовый экран, высокой четкости и контрастности Full HD высокого разрешения (1920 × 1080 точек), фронтальную и внешнюю камеры с полноценным 16-мегапиксельным детектором, улучшенный контроллер передачи информации Bluetooth 5.0 и не очень емкую батарею всего 2600 мА·ч. Также говорится о том, что аппарат будет работать на ос Android 7.1.1 с уникальной темой HTC Sense 9.

Основой нового телефона Ocean Life, станет высокопроизводительный процессор Snapdragon 660, он будет способен запускать и выполнять множество различных операций одновременно и тем самым доставляя пользователям комфортное использование. Он соединяет 8 производительных и высокочастотных ядер именуемых Kryo с маркировкой 260 2,2 ГГц, достойный графический видео чип более высокого класса Adreno 512 и переработанный модем 4g связи X12 LTE с более высокой скоростью передачи, она будет достигать 600 Мбит/с. Дата выхода устройства пока не сообщается.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *