Главная / Новости / Samsung Galaxy Note 8 получит невероятные характеристики

Samsung Galaxy Note 8 получит невероятные характеристики

Невероятно мощный и стильный телефон Samsung Galaxy Note 8, который должен выйти в свет уже в конце лета, получил завершенный и конечный внешний вид, как говорят проверенные источники. В свет вышли первые изображения данного смартфона, с ссылками на проверенные и официальные ресурсы Samsung, поэтому данные изображения полностью могут быть настоящими и подтверждают облик новоиспеченного гаджета.

samsung galaxy note 8

Samsung Galaxy Note 8 считается одним из самых ярких и более ожидаемых, топовых телефонов 2-ой половины 2017 года. После очень не удачной модели Galaxy Note 7, поклонники ожидают от великана производителя, что-то серьезное и по-настоящему впечатляющее. По достоверным слухам, свежий девайс получит фирменный экран с деликатными рамками, то есть как и Galaxy S8 plus он будет безрамочный. Также у гаджета будут на борту превосходные стереодинамики и главным отличаем от всех моделей в линейке будет двойная камера.


Главным новшеством в телефоне ожидается сканер сетчатки глаза и превосходная двойная камера, которая способна делать изумительные снимки.

Какие же характеристики Samsung Galaxy Note 8?

  • Infinity Display 6,3 дюйма Quad HD+
  • Процессор Exynos 9 серии 8895 или Snapdragon 835
  • Широкоугольная камера 12 и 13мп
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Аккумулятор: 3800 мАч с быстрой зарядкой
  • Память от 128 до 256 ГБ

Гаджет получит полноценный, безрамочный, насыщенный Infinity Display. Величина, которого составит 6,3 дюйма— 18,5:9. Разрешение пока не было установлено, однако, предполагается, что оно составит 2960 × 1440 Quad HD+.
На внешней стороне элегантного корпуса будет стоять 2-ая оптика. Она наделена хорошей светодиодной вспышкой. Также у верхней грани можно увидеть огромное число различных измерителей и датчиков. Что говорит о том, что в аппарате присутствует сканер сетчатки глаза для более надежной защиты и идентификации владельца.

Чуть ранее говорилось в различных источниках, что новый смартфон получит уникальный процессор Exynos 9 Series 8895. Однако, сейчас возможно, что еще выйдет версия на более известной и уже зарекомендовавшей себя платформе Snapdragon 835 от очень популярной фирмы Qualcomm. Предполагается, что блистать Galaxy Note 8 будет на IFA 2017 выставке новейших и современных гаджетов, именно которая будет происходить в начале сентября с 1 по 6 в Берлине. Телефон будет поставляться и работать на Android 7.1.1 Nougat.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *