Главная / Новости / Новый ZTE Blade A3 с батареей 4000 мАч

Новый ZTE Blade A3 с батареей 4000 мАч

Компания ZTE выпустила новую модель бюджетного смартфона ZTE Blade A3. Его основной фишкой стала хорошая двойная селфи‑оптика, которая плюс ко всему снабженная дополнительной вспышкой. Не смотря на все параметры и стильный внешний вид, модель является бюджетной и будет иметь цену около 7 000 т. руб.

Главными достоинствами нового смартфона стала батарея увеличенной ёмкости на 4000 мАч и передняя, двойная камера, которая состоит из двух детекторов на 5- и 2-мп. Главная, задняя камера имеет оптику на 13 мегапикселей.

Характеристики смартфона ZTE Blade A3:

  • 5,5-дюймов IPS дисплей
  • Быстрый процессор MT6737T
  • 3 ГБ озу, 32 гб флеш накопитель
  • Батарея 4000 мАч
  • Камера 13 МП, для селфи 5+2 МП
  • Прошивка Android 7.0 MiFavor 4.2

ZTE Blade A3 получил отличный 5,5‑дюймовый экран с разрешением 720p, достаточно производительный процессор MediaTek MT6737T, быструю память озу в размере 3 ГБ, флеш память на 32 ГБ и хороший аккумулятор 4 000 мАч. Не считая 2-ух слотов для работы SIM карт, в Blade A3 имеется microSD разъем, для расширения памяти.
Также аппарат имеет хороши и отзывчивый сканер пальцев, однако сами разработчики ZTE рекомендуют использовать функцию распознавания и блокировки по лицу. Утверждается, что данная функция выполняет свою работу стабильно и не имеет сбоев.

Если Вам надоел стандартный внутренний интерфейс в вашем смартфоне, то вы с легкостью можете его заменить на более продвинутый, функциональный и быстрый, а кокой именно выбрать можно узнать из статьи Лаунчер для смартфона

смартфон ZTE Blade A3

Действует и выполняет свою работу A3 на системе Android 7.0 Nougat с фирменным интерфейсом MiFavor 4.2. Даже не смотря на свою доступность, модель вполне справится со всеми тяжелыми задачами и позволит держать пару десятков свёрнутых приложений и при это не подавать признаков торможения, и самостоятельно выгрузить не нужные или редко используемые задачи. Полноценная дата выхода на рынок и реализация смартфона планируется 6 ноября, но уже сейчас любой может оформить предварительный заказ и быть одним из первых обладателей яркой и недорогой модели.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *