Главная / Новости / OnePlus 6T оснащен сканером на экране

OnePlus 6T оснащен сканером на экране

Смартфон OnePlus 6T позволит не только быстро решать любые повседневные задачи, но и на высоких скоростях играть в современные игры, быстро обрабатывать большой поток 3D графики и комфортно работать с мультимедийным контентом.

Данная модель в отличие от обычной версии получила некоторые изменения, которые коснулись как дизайна, так и возможностей смартфона. Аппарат обладает большим экраном Amoled диагональю 6.4 дюйма, разрешение экрана 1080 на 2340 пикселей и данный экран отлично защищен надежным стеклом Gorilla Glass 6. Сверху экрана, посередине присутствует передняя камера и больше ничего лишнего, дисплей превосходно отображает картинку при любом освещении, а также позволит наслаждаться видео контентом с эффектом погружения за счёт невероятно тонких рамок.

Характеристики смартфона OnePlus 6T

  • Экран Amoled 6.4 дюймов
  • Процессор Snapdragon 845
  • 6/8 Гб озу, флеш 128/256 Гб
  • Камера 16+20 мп, передняя 16 мп
  • Аккумулятор 3700 mah
  • Система/прошивка Android 9

В модели установлен продвинутый процессор snapdragon 845 и данный чип восьмиядерный, работает на повышенной частоте 2. 8 гигагерц. Дополняет центральный процессор графический чип Adreno 630, 8 ГБ оперативной памяти 128 Гб флэш-накопитель для хранения всех необходимых файлов. Такие параметры легко позволяет справляться со всеми современными сервисами, приложениями, программами и играми очень быстро, а также работа с интерфейсом устройства будет доставлять только удобство и комфорт.

Стоит заметить, что у данного аппарата нет слота для расширения памяти картой micro SD, поэтому пользователю придется довольствоваться установленным объемом или выбрать максимальную версию. Данный телефон получил очень достойную оптику камеры, такая же установлена и в предыдущей версии, но здесь имеются некоторые изменения, которые позволят делать еще более качественные и детализированные снимки в режиме HDR, а так же в ночное время суток. Основная камера Sony IMX519 имеет разрешение 16 + 20 мегапикселей, апертура 1 модуля f/1.7 + присутствует оптическая стабилизация.

Апертура 2 модуля точно такая же и такая двойная камера позволит делать очень достойный снимки в любых условиях, а также добавлять на них современные эффекты боке размытие фона и многие другие. Передняя камера в устройстве основана на модуле Sony IMX371, разрешение её 16 мегапикселей и апертура камеры f/2.0 за счет чего оптика позволит делать очень качественные селфи снимки даже темное время суток. В смартфоне установлен аккумулятор объемом 3700 миллиампер часов плюс присутствует быстрая зарядка, которая ещё быстрее получать энергию. По сравнению с обычной версией данная модель имеет более увеличенный дисплей, большой объем основной памяти, увеличенная емкость аккумулятора, а также отсутствует вход для наушников 3.5 мм джек, установлено новое защитное стекло и сканер отпечатка пальцев теперь не на задней стороне, а на самом экране.

Стоит заметить, что отличия имеются и на передней части, так как у обычной версии сверху экрана выступ был больше, в котором располагались все необходимые датчики, звуковой динамик и селфи камера, а здесь выделена небольшая часть, в которой установлена только передняя камера, что смотрится очень интересно и привлекательно. В телефоне присутствуют все необходимые модули для передачи данных и связи GPS, GLONASS, beidou, Galileo имеется весь необходимый набор датчиков гироскоп, приближение, компас, акселерометр, холл, освещённость.

Узнайте больше о других мощных телефонах компании OnePlus, которые оснащены производительными комплектующими, имеют большой набор современных функций и позволят делать очень достойные снимки, обратите внимание на модели OnePlus 6 и OnePlus 5T

Для защиты присутствует сканер отпечатков пальцев на экране, а также система Face id и сканер отлично распознаёт лицо владельца даже в темное время суток. Модель имеет поддержку NFC для бесконтактных платежей, поддержку 2 sim карт и всё это основано на операционной системе Android 9.0 с интерфейсом Oxygenos. OnePlus 6T имеет три версии, 6 гигабайт озу + 128gb основной накопитель, 8Gb + 128 гигабайт и 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ основной накопитель. Стоимость младшей версии порядка 540 долларов, а цена старшей версии порядка 620 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Достойный смартфон с хорошей камерой и мощным процессором ближайшие 3 года точно будет справляться со всем очень быстро

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *