Главная / Новости / OPPO R17 Neo обладает уникальной расцветкой

OPPO R17 Neo обладает уникальной расцветкой

У компании Oppo появился очередной очень привлекательный и достаточно мощный смартфон Oppo R17 Neo. Данная модель по внешним параметрам очень похожа на Oppo k1, который был представлен ранее, но тем не менее данная модель имеет собственные уникальные параметры.

Смартфон обладает немного другими характеристиками процессора и от обычной версии отличается очень многим. Модель оснащена четким и ярким экраном Amoled, диагональ его составляет 6.4 дюйма, разрешение экрана 1080 на 2340 пикселей. Данный дисплей превосходно отображает картинку в любых условиях и под любым углом, а за счёт очень тонких рамок пользователь получит только комфорт и удовольствие от использования смартфона.

Характеристики смартфона OPPO R17 Neo

  • Экран Amoled 6.4 дюйма
  • Процессор Snapdragon 660
  • 4 Гб озу, флеш 128 Гб
  • Камера 16+2 мп, передняя 25 мп
  • Аккумулятор 3600 mah
  • Система/прошивка Android 8.1

В отличии от обычные версии R17 данный смартфон оснащен чипом qualcomm snapdragon 660 и дополняет данный чип графика Adreno 512, оперативная память в размере 4 гигабайт и флеш накопитель 128gb. Основную память в телефоне можно увеличить за счёт карточки Micro SD до 256gb. Судя по параметрам можно смело сказать, что аппарат является более чем достойным и позволит справляться не только необходимыми программами и приложениями быстро, а также даст возможность поиграть в современные игры с хорошей графикой.

По сути данная модель по сравнению с обычной имеет более упрощенные параметры и за счёт чего является более доступной. В аппарате установлен аккумулятор объёмом 3600 миллиампер часов и такой емкости вполне хватит на целый день работы со смартфоном. Что касается основной камеры, то здесь установлена достойная оптика, разрешение которой 16 + 2 мегапикселя. В набор камеры входит большое количество современных эффектов, можно делать размытие, затемнение фона, корректировать фото как угодно и многое другое.

Передняя камера 25 мегапикселей позволит делать потрясающие или очень качественные селфи снимки, которые будут отлично выглядеть на смартфоне, компьютере или большом телевизоре. Для защиты в устройстве используется сканер отпечатков пальцев на экране, а также имеется система для распознавания лица владельца, который поможет установить дополнительную защиту Face id.

Узнайте больше о других привлекательных и производительных смартфонах Оппо, которые позволят делать качественные снимки и играть с хорошей графикой в современные игры, обратите внимание на модели OPPO F9 и OPPO R17 Pro

смартфон OPPO R17 Neo

Стоит заметить, что данная модель имеет нестандартную раскраску, которая сразу бросается в глаза и очень сильно выделяется, поэтому аппарат очень понравится тем, кто любит яркие и необычные мобильные устройства. Работает модель на операционной системе Android 8.1 с оболочкой ColorOs 5.2 и цена на уровне Oppo K1, а это порядка 300 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *