Главная / Новости / OnePlus 7 Pro обладает хорошей тройной камерой

OnePlus 7 Pro обладает хорошей тройной камерой

Компания OnePlus выпустила очередной мощный смартфон OnePlus 7 Pro. Разработчики установили в данную модель отличную тройную камеру, мощный процессор Snapdragon 855 и потрясающий изогнутый дисплей 6.67 дюймов. На экране смартфона нет каких-либо вырезов и отступов, поэтому спереди устройство выглядит очень привлекательно.

На экране данного смартфона будет потрясающе смотреться любое видео и изображения, так как в модели присутствует поддержка HDR10+ и частота обновления экрана 90 Герц. В экран смартфона установлен сканер отпечатков пальцев, который позволит моментально разблокировать устройство. Сканер отпечатков пальцев работает быстрее, чем в смартфоне OnePlus 6T.

Характеристики смартфона OnePlus 7 Pro

  • Экран 6.67 дюйм
  • Процессор Snapdragon 855 8 ядер
  • ОЗУ 6/8/12 Гб, память 128/256 Гб
  • Камера 48+16+8 Мп, спереди 16 Мп
  • Батарея 4000 mah
  • Система/прошивка Android 9

Благодаря мощному центральному процессору Snapdragon 855 и графическому чипу Adreno 640 на данном смартфоне будут быстро работать все 3D приложения. Пользователь может загружать на смартфон любые игры и наслаждаться великолепной графикой без тормозов и артефактов. Данный аппарат уже был протестирован и в популярном тесте AnTuTu Benchmark он набирает более 370000 баллов.

В смартфоне установлена очень хорошая тройная камера 48 + 16 + 8 мегапикселей. Основной модуль Sony IMX586 имеет апертуру F/1.6, благодаря чему фотографии при слабом освещении будут получаться очень хорошего качества. Второй модуль 16 мегапикселей имеет апертуру f/2.2 и угол обзора 117 градусов. Третий модуль имеет разрешение 8 мегапикселей и апертуру F/2.4. В смартфоне присутствует трехуровневая автофокусировка, ночной режим Nightscape 2.0 и трехкратный оптический зум.

В данной модели селфи-камера выдвигается из корпуса и для того чтобы её активировать достаточно поменять режим съемки. Выдвижная камера способна создавать качественные фотоснимки в любое время суток, так как имеет разрешение 16 мегапикселей с апертурой F/2.0. На данном смартфоне любые приложения будут работать очень быстро, так как разработчики установили в него 6 Гб оперативной памяти. Стоит заметить, что аппарат выпускается в 3 версиях: 6 Гб ОЗУ, 8 Гб ОЗУ и 12 Гб ОЗУ LPDDR4X. Пользователь может хранить на смартфоне очень много фотографий, видео и аудиофайлов, так как для хранения данных отведено 128 Гб. Также разработчики создали версию с накопителем 256 Гб.

В смартфоне установлен модем Snapdragon X50, поэтому аппарат поддерживает сети 5G. Гаджет без проблем может продержаться целый день при средних нагрузках, так как в нём установлен аккумулятор 4000 миллиампер часов. Стоит заметить, что аппарат заряжается очень быстро, так как поддерживает быструю зарядку WARP Charge 30W. На данном смартфоне будет потрясающе звучать любая композиция, так как в нём установлены стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos.

Если вам нравятся смартфоны компании OnePlus, тогда узнайте больше о других привлекательных моделях с отличной камерой, обратите внимание на OnePlus 6T McLaren Edition и OnePlus 6

OnePlus 7 Pro

В устройстве присутствует модуль NFC, порт USB type-c, система распознавания лица и Bluetooth 5.0. Цена модели с оперативной памятью 6 Гб 709 евро, а версия 12 ГБ ОЗУ стоит 829 евро. OnePlus 7 Pro работает на ОС Android 9 Pie с удобным интерфейсом Oxygen OS 9.5. Аппарат выпускается с бежевым, серым и синим корпусом.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *