Главная / Новости / OnePlus 7 оснащен камерой 48 мегапикселей

OnePlus 7 оснащен камерой 48 мегапикселей

Компания OnePlus представила стильный смартфон OnePlus 7 с камерой 48 мегапикселей и процессором Snapdragon 855. Данный аппарат спереди очень похож на OnePlus 6T. Разработчики при создании смартфона использовали стекло и металл, поэтому гаджет выглядит очень привлекательно.

Смартфон выпускается с красным и чёрным корпусом. На задней стороне смартфона расположена двойная камера с мощной вспышкой. Камера выглядит немного иначе в отличие от модели OnePlus 6T.

Характеристики смартфона OnePlus 7

  • Экран 6.41 дюйм
  • Процессор Snapdragon 855 8 ядер
  • ОЗУ 6/8 Гб, память 128/256 Гб
  • Камера 48+5 Мп, спереди 16 Мп
  • Батарея 3700 mah
  • Система/прошивка Android 9

Смартфон обладает ярким и большим AMOLED экраном со встроенным сканером отпечатков пальцев. Диагональ экрана 6.41 дюйм 19:9 и разрешение его 2340×1080 пикселей. Экран смартфона защищен крепким стеклом Gorilla Glass 6, поэтому если гаджет упадет на пол со стола, то дисплей абсолютно не повредится. Данный смартфон отличается от предыдущей модели тем, что в нём установлен мощный чип Snapdragon 855 с графикой Adreno 640. Благодаря такому чипу можно не задумываясь устанавливать на устройство любые приложения и все они будут работать без тормозов.

Процессор Snapdragon 855 уже успел показать, что способен очень быстро обрабатывать информацию и в тесте AnTuTu смартфоны с таким чипом набирают более 360000 баллов. Разработчики создали две версии смартфона: 4 Гб ОЗУ + 128 Гб накопитель и 8 Гб ОЗУ + 256 Гб накопитель. Данный аппарат может порадовать своей хорошей двойной камерой 48 + 5 мегапикселей. Благодаря 48 мегапиксельному модулю Sony IMX586 с апертурой F/1.7 будут получаться очень качественные фотографии даже вечером. Спереди разработчики сделали небольшой вырез и установили селфи камеру Sony IMX 471 16 Мп с апертурой F/2.0. Передняя камера имеет электронную стабилизацию изображения и способна записывать видео в формате Full HD.

OnePlus 7 получил аккумулятор 3700 mah и быструю зарядку WARP Charge 30W. Благодаря емкому аккумулятору гаджет может продержаться весь день даже если активно пользоваться приложениями. В аппарате присутствует Bluetooth 5.0, порт USB type-c, модуль NFC и система распознавания лица. Особым плюсом данной модели являются стереодинамики с поддержкой технологии Dolby Atmos, благодаря которым будут великолепно звучать любые музыкальные композиции.

Если вам интересны смартфоны OnePlus, тогда узнайте больше о других мощных моделях с хорошей камерой и производительным процессором, обратите внимание на OnePlus 6T McLaren Edition и OnePlus 6

OnePlus 7

Для защиты данных пользователь может использовать сканер отпечатков пальцев в экране и систему распознавания лица. Цена модели за версию 6 Гб ОЗУ 559 евро, а версия 8 Гб ОЗУ стоит 609 евро. Аппарат работает на ОС Android 9 Pie с приятной оболочкой Oxygen OS.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *