Главная / Новости / Oppo Find X обладает выдвижной системой камер

Oppo Find X обладает выдвижной системой камер

Компания Oppo выпустила в свет новый, инновационный смартфон Oppo Find X, который получил новейшие технологии, а также уникальные функции камеры, и саму выдвижную камеру, плюс потрясающий, безграничный экран, который занимает 93.8% всей передней части. Особым в устройстве является система камеры, которая получилась самой настоящей изюминкой и по своему исполнению присутствует только в данном аппарате.

Смартфон получил 6.4 дюйма созданный по технологии Amoled разрешение его 1080p и картинка смотрится безупречно при любых условиях освещения, под любым углом и даже на минимальной яркости. Также экран получил округленный формат, как у Galaxy 7 edge, что выделяет его ещё больше от остальных устройств.

Характеристики смартфона Oppo Find X:

  • Экран 6.4 дюймов, 1080p
  • Процессор Snapdragon 845
  • 8 ГБ озу, флеш 256 Гб
  • Батарея 3730 mah
  • Камера 16+20 мп, селфи 25 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

Сердцем модели является современный и быстрый чип Snapdragon 845, который уже успел заслужить много похвал, и показал самые высокие результаты в тестах, обзорах и проверках. Дополняет его отличная и скоростная связка из оперативной памяти 8 гигабайт и флеш накопителя на 256 гб, чего будет с лихвой достаточно для работы с тяжелыми графическими приложениями и связка дает возможность играть в продвинутые современные игры не обращая внимания на характеристики и параметры.

За графику в устройстве отвечает видеочип Adreno 630, который благодаря своей мощи обеспечивает высокую производительность 3D, а также позволяет быстро и эффективно работать с интерфейсом в целом и обрабатывать изображения на очень высокой скорости. Судя по параметрам, модель является очень интересной, так как имеет превосходные характеристики и способна дать пользователю использовать гаджет по максимуму, для работы и развлечений.

Главной особенностью смартфона является его новейшая система камеры, благодаря ей модель получила очень тонкие рамки по всем краям, а выдвижной модуль смотрится очень необычно и со стороны дизайнерского решения просто эксклюзивно и привлекательно. Основной модуль на 16 + 20 мегапикселей, апертура f/2.0, в его возможности входит целый набор продвинутых и современных эффектов, для более эффектной и интересной съемки, в комплект входит настройки размытие боке, фазовый автофокус, коррекция затемнения, осветления и множество других совершенно новых разработок от производителя.

Передний модуль имеет фантастическое разрешение 25 мегапикселей и благодаря ему пользователь в полной мере сможет получать великолепные снимки, дополнять портреты интересными настройками и эффектами. Также у данной модели присутствует улучшенная система Face id Face, Unlock, основанная на системе 3D сканирования, которая четко выполняет определение своего владельца и пользователь может использовать данную функцию даже в темное время суток.

Не пропустите и другие модели от компании, в которых применяются новейшие разработки, имеется производительное железо и привлекательные внешние параметры, обратите внимание на Realme 1 и Оппо F7

обзор Oppo Find X

За хорошую автономность отвечает батарея объём 3730 миллиампер часов, есть поддержка быстрой зарядки Vooc, которая позволяет заряжать гаджет в несколько раз быстрее. Выполняет все задачи модель очень быстро, благодаря свежей системе Android 8.1 с интерфейсом Color OS 5.1. В наличии также все современные модули связи, имеется функция для бесконтактной оплаты NFC, которая также может использоваться для передачи данных и цена модели порядка 700 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *