Главная / Новости / OPPO R17 Pro оснащен тройной камерой

OPPO R17 Pro оснащен тройной камерой

Компания Oppo представила свой мощный и очень привлекательный смартфон Oppo R17 Pro и особым преимуществом данной модели является то, что она оснащена впечатляющей тройной камерой, а также получила более интересный вырез сверху экрана в форме треугольника и имеет очень необычную расцветку по типу переливающегося градиента.

Модель оснащена великолепным экраном созданным по технологии AMOLED диагональю 6.4 дюйма, разрешение дисплея 1080 на 2340 пикселей, он также отлично защищен стеклом последнего поколения Gorilla Glass 6 и экран занимает 91% всей передней части смартфона. Если говорить о изображении, то оно смотрится всегда великолепно, даже на минимальной яркости и под любым углом пользователь будет всё четко видеть.

Характеристики смартфона OPPO R17 Pro:

  • Экран 6.4 дюймов, 1080p
  • Процессор Snapdragon 710, 8 core
  • 8 озу, флеш 128 Гб
  • Батарея 3700 mah
  • Камера 12+12+20 мп, селфи 25 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 Opeo

OPPO R17 Pro

Мобильный работает на свежем процессоре snapdragon 710 с частотой 2,2 гигагерца, а также дополняет его производительный графический чип Adreno 616 плюс 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флэш-накопитель для хранения всех необходимых файлов. Такие характеристики позволят пользователю надолго забыть о новом смартфоне, так как R17 про дает возможность пользоваться всеми современными приложениями, играми различными оболочками и дополнениями без каких-либо тормозов и пользователю остаётся только наслаждаться великолепной работой устройства.

Для тех, кто любит создавать качественные и великолепные снимки в устройстве предусмотрена отличная тройная камера, которая имеет 3 модуля 12+12 мегапикселей с апертурой F/1.5, 20 мегапикселей с апертурой F/2.6. Дополняет камеры искусственный интеллект, который позволит делать обработку и настраивать снимки очень точно и четко, а также он определяет сцены, объекты, поэтому пользователь может не беспокоиться и забыть о настройках, а просто нажимать кнопку и получать превосходные фотографии.

Передняя камера в модели тоже очень мощная, она имеет оптику 25 мегапикселей с апертурой F/2.0, её также дополняет искусственный интеллект и помогает создавать ещё более эффектные портретные снимки. Ещё пользователь получает возможность создавать уникальные 3D фотографии и строить 3D модель того места, где находится называется технология TOF 3D и делает она свою работу за счёт инфракрасного луча.

За автономность в устройстве отвечает аккумулятор емкостью 3700 миллиампер часов + смартфон имеет поддержку быстрой зарядки SuperVOOC и зарядить его можно на 40% всего лишь за 10 минут. Особенным является то, что в аппарате установлены целых два аккумулятора по 1850 миллиампер часов и за счёт этого производитель увеличил время работы устройства.

Узнайте больше о других мощных смартфонах компании оппо, у которых имеются все передовые функции, привлекательный дизайн и мощная начинка, обратите внимание на OPPO F9 и OPPO R17

Модель имеет для защиты сканер отпечатка пальцев прямо на экране, а также для защиты в устройстве используется сканер Face id, Face unlock для разблокировки по лицу обладателя. Аппарат поддерживает все современные стандарты связи, присутствует NFC технология для оплаты бесконтактным способом и работает мобильный на системе Android 8.1 oreo с оболочкой Color OS 5.2. Цена смартфона порядка 630 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *